Помощник ученых: персональный цитометр hpc-150

Компания Handyem Inc, производитель переносных проточных цитометров, объявила о начале производства новейшего персонального цитометра НРС-150, который предназначен для научных исследований, анализа качества воды и многих других целей.

Проточный цитометр НРС-150 отличается компактностью и высокой надежностью.

Его особая технология пропускания жидкости через проточную ячейку позволяет существенно снизить необходимое для анализа количество жидкости по сравнению с традиционными цитометрами.



Устройство точно подсчитывает количество частиц размеров от 0,5 мкм до 40 мкм.

Цитометр НРС-150 будет поставляться в следующей комплектации: два лазера (красный 638 нм и синий 488 нм), один лазер (зеленый 532 нм или синий 488 нм), плюс четыре оптических фильтра.

«Мы гордимся тем, что можем предложить своим клиентам такой совершенный продукт, имеющий множество плюсов по сравнению со своим предшественником. НРС-150 объединяет в себе гибкость современных проточных цитометров с неожиданной простотой использования и доступностью. Все это будет способствовать нашей цели – максимальной демократизации цитометрии», - заявил Алан Шандоне (Alain Chandonnet), президент и СЕО компании Handyem Inc.

Технология FiberFlowFluidicsTM, которая является основной персональных проточных цитометров Handyem, использует волоконную оптику для точного направления лазерного луча. Это позволяет использовать цитометры в сложных условиях, не опасаясь, что сильные вибрации и другие нежелательные воздействия повлияли на точность прибора. Именно поэтому работа на цитометрах компании Handyem отличается своей простотой.

О компании-производителе

Компания Handyem Inc была основана в 2011 году в Квебеке (Канада). Это частная инновационная компания, целью которой является упрощение и удешевление цитометрии. В первую очередь ее цель достигается за счет использования вышеуказанной запатентованной технологии FiberFlowFluidicsTM. Основными отличиями портативных цитометров этой компании являются простота, надежность и неприхотливость, что дает возможность использовать их в самых суровых условиях по всему миру.
Похожее