Новый пульсоксиметр mightysat

Видео: Пульсоксиметр напалечный

Компания Masimo получила зеленый свет от FDA и уже начала продажи своего нового пульсоксиметра MightySat Rx с технологией Motion and Low Perfusion, позволяющей получать точные показатели даже при дрожании пальцев и сниженном кровотоке.

Данная технология уже была успешно применена в других больничных пульсоксиметрах компании и доказала свою надежность.

Пульсоксиметр MightySat определяет SpO2, пульс, индекс перфузии (PI), а также индекс изменчивости PVI в условиях движений руки пациента и сниженного периферического кровотока.

Все показатели выводятся на OLED-дисплей и моментально отправляются через Bluetooth врачу. Пульсоксиметр совместим с устройствами на платформах Android и iOS.

«Мы успешно применяли больничный пульсоксиметр Masimo SET с данной технологией, а теперь она доступна в новом, более компактном и удобном приборе MightySat. Для меня это продукт без каких-либо компромиссов в плане надежности и функциональности. Он портативный, удобный, полностью совместим с моим iPhone. С ним я могу легко держать под наблюдением пациентов», - отзывается о новинке доктор Джон Карлсон (Jon Carlson) из больницы Мерси в Буффало.

«Мы счастливы, что можем дать врачам точность привычных больничных пульсоксиметров, помноженную на комфорт. MightySat Rx – это потрясающее устройство, которое значительно облегчает доступ врача к данным каждого пациента», - заявил СЕО компании Masimo Джо Киани (Joe Kiani).

Пульсоксиметр MightySat будет стоить $299.
Похожее