Беспроводной пульсоксиметр noninconnect 3230

Видео: SmartMed Video Guide. Using the Nonin 3230 Blood Oximeter with SmartMed

Компания Nonin на этой неделе объявила об экспансии за пределы американского рынка своего нового беспроводного пульсоксиметра NoninConnect Model 3230 Bluetooth Smart.

Это высокотехнологичное устройство предназначено для контроля сатурации крови кислородом в реальном времени и отправки данных на любое мобильное устройство, совместимое с iOS.



Как и другие пульсоксиметры, NoninConnect 3230 прикрепляется на пальце больного, но в отличие от традиционных моделей он снабжен удобным цветным дисплеем и не имеет никаких проводов.

Пульсоксиметр NoninConnect 3230 может применяться в условиях стационара у пациентов, которым нужно постоянно контролировать насыщение крови кислородом. Система позволяет врачу или медсестре быстро отреагировать, увидев тревожное сообщение на экране своего iPhone или iPad, даже если больной находится в соседнем помещении, на расстоянии до 32 футов (10 м).

Некоторые особенности пульсоксиметра NoninConnect 3230 с официального сайта:
  • Долгая работа: считывание до 2200 показателей на двух стандартных ААА-батарейках
  • Упрощенное соединение с устройствами Bluetooth® Smart Ready Apple® iOS®
  • Технология PureSAT, позволяющая фильтровать сигнал «удар за ударом» для получения наиболее достоверных результатов у пациентов с нарушениями ритма и другими состояниями, которые влияют на работу пульсоксиметра
  • Технология Nonin CorrectCheck™, позволяющая по системе обратной связи определять неправильное положение пульсоксиметра на пальце пациента
  • Технология Nonin SmartPoint™, обеспечивающая автоматический отбор результатов наиболее высокого качества перед их отправкой врачу.

Видео: Popular Videos - Pulse oximetry & Consumer Electronics


Похожее