Монитор артериального давления oscar 2 одобрен в сша

Компания SunTech Medical и AtCor Medical получили разрешение FDA на медицинское применение своей совместной разработки - амбулаторного монитора артериального давления Oscar 2 с оригинальной технологией SphygmoCor Inside.

Новинка предназначена для неинвазивного мониторинга центрального аортального и периферического давления, пульсовой волны и индекса жесткости артерий.

Oscar 2 собирает данные в течение 24 часов, анализируя и передавая их врачу.

Аппарат может применяться как в клинической практике, так и в научных исследованиях.

Одним из важнейших преимуществ Oscar 2 создатели называют особую технологию SunTech Motion Tolerance для очистки сигнала от шума, связанного с повседневной активностью пациента и другими факторами.

Основные достоинства аппарата Oscar 2:

•   Клинически подтвержденная точность: согласно выводам независимых исследователей, аппарат отвечает требованиям BHS, ESH и AAMI:SP10.
•   Технология SphygmoCor Inside, ставшая «золотым стандартом» в измерении центрального аортального давления по результатам более чем 800 опубликованных научных работ.
•   Запатентованная технология измерения пульсовой волны Sub-Diastolic Waveform Measurement, позволяющая получать исключительно точные результаты у любых пациентов 18 лет и старше.
•   Программное обеспечение AccuWin Pro 4 с множеством функций для анализа данных и гибкими настройками под любые нужды врача и исследователя.
•   Оригинальные манжеты Orbit ABPM, которые идеально повторяют форму тела и подходят для точных измерений, необходимых в клинических испытаниях.
Похожее