Карманный ультразвуковой сканер sonosite iviz

Видео: The Rehabilitator

Компания SonoSite, отделение FUJIFILM, заявила о начале процесса получения маркировки СЕ для своего нового карманного ультразвукового прибора SonoSite iViz.

Этот сканер предназначен для использования в неотложной медицине, где быстрое принятие решений является критически важным, а применение громоздкой аппаратуры не всегда возможно.

Возможности прибора SonoSite iViz, помимо прочего, включают цветной допплер (М-режим).

Прибор поставляется вместе с ультразвуковым датчиком на 5 МГц. 7-дюймовый экран высокого разрешения, HDMI, USB, Wi-Fi, Bluetooth, аудиовыход – все это делает SonoSite iViz чрезвычайно практичным и функциональным. Программное обеспечение устройства содержит две уникальные технологии - SonoHD2 Imaging Technology и SonoADAPT Tissue Optimization Technology.

Немаловажно, прибор может подключаться к больничным системам EMR для отображения имеющихся в базе снимков любого пациента, обмена снимками, обучения студентов и др.

Компания SonoSite Inc заявляет, что ее детище предназначено для использования в неотложной медицине, а также в отдаленных провинциальных больницах и клиниках, где существует потребность в недорогих и простых в использовании ультразвуковых сканерах.

«Теперь врачам доступна технология, которую можно использовать в отделении скорой помощи, на дому у больного, в поле и в воздухе. FUJIFILM SonoSite создала мощное техническое решение, предлагающее действительно новый уровень мобильности, производительности и универсальности», - сказал журналистам президент и СЕО компании Masayuki Higuchi.
Похожее