Косметология

URL

Новыйгод - самый главный праздник года, поэтому вам нужно выглядетькак никогда восхитиельно, отпустить все тормоза и явить себя мируво всем великолепии. Мы предлагаем 2 варианта праздничного макияжа,которые не слишком экстравагантны, но выглядеть вы будете, безсомнения, шикарно и изысканно.

КЛАССИЧЕСКИЙШИК

Вне зависимости от вашего возраста или типа внешности этот простой,но в то же время эффектный макияж наверняка произведет должноевпечатление. Акцент в нем деалется на губы, и чтобы не промахнутьсяс оттенком губной помады, нелишним будет узнать

ВАШЦВЕТОВОЙ КОД

Нанеситена лицо тонкий слой компактной основы, содержащей пудру. Она образуетидеальное покрытие, которое будет гармонировать с сочными губамии при этом не станет обременительным для вашей кожи. В наши днигустая основа практически вышла из моды. Естественный оттеноккожи выглядит гораздо привлекательнее.

Притаком макияже глазам зачастую уделяют мало внимания. Поэтому воспользуйтесьщипчиками для завивки ресниц, чтобы сделать ваши глаза более выразительными.

Спомощью кисточки нанесите на всю поверхность век немного светлыхтеней оттенка слоновой кости. Макияж глаз следует дополнить двумятонкими слоями коричневато-черной или черной туши для ресниц.




Макияжные веяния приходят и уходят, но красная губная помада всегда остается моднойБольшоезначение придается хорошо ухоженным бровям. Расчешите их противроста волосков, чтобы удалить любые частицы пудры или основы.Затем аккуратно заполните промежутки между волосками тенями втон окраски бровей. Это придаст им более мягкий и естественныйвид.

Приклассическом макияже в фокусе внимания оказываются ваши губы.Чтобы создать идеальный контур губ, воспользуйтесь красным карандашомдля губ в тон помаде. Обопритесь локтем о твердую поверхность,чтобы, очерчивая контур, ваша рука не дрожала.

Заполнитеконтур броским оттенком красной губной помады при помощи кисточки.Нанесите первый слой, промокните губы салфеткой, затем нанеситевторой слой, чтобы помада держалась дольше.

НЕОТРАЗИМАЯИЗЫСКАННОСТЬ



Этокрайне изысканный макияж, где упор делается на глаза. После нанесенияосновы, маскирующего средства и пудры вы можете приступать к работенад макияжем глаз. Покройте всю поверхность век дымчатыми темно-коричневымитенями и аккуратно растушуйте их в складке. Простой губчатый аппликатор,в отличие от кисточки, не позволит теням осыпаться с век, но всеже на всякий случай напылите под глазами немного рассыпчатой пудры,чтобы она улавливала любые частицы темных теней.

Вто время как при дневном свете черная подводка для глаз обычносмотрится чересчур резко, она идеально подойдет для данного макияжа,предназначенного для более мягкого, приглушенного освещения. Спомощью карандаша осторожно прочертите тонкую линию над и подресницами. Если вам трудно нарисовать ровную линию, попробуйтесперва нанести ряд маленьких точек, а затем размажьте их чистымватным тампоном, чтобы они слились в единое целое.

Дляэтого макияжа лучше всего подойдут золотистые румяна или бронзоваяпудра, так как эти естественные оттенки не будут перебивать прочуюкосметику. Нанесите их на скулы и разотрите вплоть до линии волос.

Дымчатый тон глаз и нейтральные губы придадут нам привлекательный вид.Нанеситенемного тех же самых теней под нижние ресницы, чтобы подчеркнутьформу ваших глаз. Это сбалансирует макияж глаз и создаст гладкуюповерхность для нанесения подводки на следующем этапе. Главныйупор - на обаяние и романтичность.

Длясоздания контраста темным дымчатым теням на ваших веках нанеситепод бровями перламутровые тени оттенка слоновой кости, чтобы вашиглаза казались широко распахнутыми. Накладывать их следует небольшимимазками, постепенно усиливая эффект. Дополните макияж двумя слоямичерной туши для ресниц.

Дляполноты эффекта ваши губы должны иметь нейтральную окраску, ктому же это будет смотреться очень современно. Подберите карандашдля губ розовато-бежевого оттенка и покройте им целиком все губы,чтобы придать неброскую матовость.

Снами,женщинами, часто случаются ситуации, когда время уже поджимает,друг ворчит, а мы еще, что называется "ни в одном глазу"- платье не выглажено (хорошо, если вообще выбрано), прическане готова, а о макияже вообще говорить не приходится.

Разумеется,Новый год - не тот случай, когда стоит затягивать подобные сборы,но если это вдруг случится - наши советы, как быстренько привестисебя в порядок, будут вам очень кстати.

ЗАПЯТЬ МИНУТ ДО ВЫХОДА...

Ачто делать, если так не вовремя вскочил прыщик, да еще в самомвидном месте? Или глаза выглядят покрасневшими и усталыми? Такиемелочи могут изрядно подпортить праздничное настроение, что совершеннонедопустимо. Попробуйте последовать нашим советам:


Похожее