Косметология

URL

Есливас сильно поджимает время, но вы тем не менее хотите выглядетьпрезентабельно, воспользуйтесь ускоренной процедурой вечернегомакияжа. Это явно неподходящее время для сложных экспериментов,поэтому предпочтение следует отдать простому макияжу, которыйможно наложить в условиях цейтнота, сведя к минимуму всяческуюсуету...

Осталосьпять минут...

Состав, соединяющий в себе основу и пудру, вдвое быстрее обеспечиткоже вашего лица нейтральное покрытие, требующееся для данногомакияжа. Не забудьте также нанести его на губы и веки, так какэто облегчит последующее применение косметики и позволит ей продержатьсявесь вечер.

Осталосьчетыре минуты...



Быстрее и проще всего наложить тени при помощи карандаша. Подберитекоричневый оттенок, который подчеркнет цвет ваших глаз и придаствашему взору выразительность. Обработайте ими всю поверхностьвек.

Осталосьтри с половиной минуты...

Самыйбыстрый способ разравнивания теней состоит в нанесении поверхних полупрозрачной рассыпчатой пудры. Таким образом вы приглушитеих цвет и уберете резкие границы.



Осталосьдве с половиной минуты...

Нанеситена ресницы слой туши, не забывая при этом равномерно окрашиватькак нижние, так и верхние ресницы. Нижние ресницы лучше всегообрабатывать кончиком спиральной щеточки, поскольку это не позволиттуши слипаться в комки и в то же время вы сэкономите драгоценныесекунды, которые ушли бы на использование расчесочки для ресниц.

Осталосьполторы минуты...

Теплые румяна красного ягодного оттенка придадут вашей коже сочныйрумянец. Наносите их кисточкой для румян, водя ею от серединыщек кверху в направлении глаз, чтобы в фокусе оказалась верхняячасть лица.

Осталосьтридцать секунд...

Придайтевашим губам яркий вызывающий оттенок при помощи блеска ягодногоцвета, нанеся его непосредственно на губы губчатым аппликатором.Сперва покройте им нижнюю губу, а затем плотно сожмите губы, чтобычасть блеска перешла на верхнюю губу. Быстренько подкрасьте пропущенныеместа и смело отправляйтесь в путь.


Похожее