Морфин станет безопасным

Видео: Latest Interview with Gill Broussard - Planet 7X - Charts - Data - Orbit - Safe Zone

В скором времени обезболивающее средство морфин может стать безопасным для человека, ведь сейчас лекарство имеет серьезные побочные эффекты. Американские и австралийские ученые взялись за решение этой проблемы силами научных разработок.

Видео: Tor Most Secure/Safe Settings (Become 100% Anonymous!)

Раньше полагали, что лекарственное средство морфин способно присоединяться только лишь к рецепторным образованиям опиата. Ученым удалось установить, что препарат способен добавляться и к иммунным мозговым рецепторам. Отсюда, оказывается, и происходят все побочные эффекты лекарства. После данного открытия исследователи поставили перед собой задачу – создать препарат, который заблокирует рецептор TLR4, известный как иммунный.

Специалисты выявили, что при блокировке иммунного рецептора в момент введения дозы морфина эффективность обезболивающего средства увеличивается, поэтому можно использовать дозы меньшего объема. Но самое главное, что побочные эффекты сводятся к нулю.

Видео: How to become anonymous online (VPN, TOR & Proxy)

Ученые считают, что можно создать препарат в виде комбинации морфина и соединения, способного блокировать иммунный рецептор.


Похожее