Подбор грудных имплантов с помощью ipad

Видео: Правильный подбор имплантов – первый шаг к отличному результату. Вебинар доктора Хаммонда

Американская компания Illusio (Сан-Клементе, Калифорния) презентовала оригинальное приложение для iPad, благодаря которому можно быстро и удобно подбирать грудные имплантаты для пластических операций.

Во время «примерки» пациентка надевает особым образом раскрашенный бюстгальтер, а компьютер генерирует изображение новой груди.

Новая программа от Illusio позволяет примерять сотни размеров и форм груди, являясь уникальным зеркалом нового образа, который получит женщина после операции.



Цель данной технологии – упростить жизнь пациенткам, которые сомневаются в своем выборе, и дать им взглянуть на конечный результат задолго до операции.

Процесс в этом случае напоминает простую любительскую видеосъемку, он очень удобный и непринужденный, занимает мало времени, а плоды работы, по словам изобретателей, оправдывают самые смелые ожидания. Новинка радует как пластических хирургов, так и их пациенток.

Программное обеспечение простое в установке и использовании, имеет интуитивно понятный интерфейс. Координатор пациента и хирург могут легко добавить в программу специфические параметры и пожелания каждой пациентки, а все снимки хранятся в отдельных папках под уникальными паролями. В любое время пациентки могут загрузить и просмотреть каталог своих новых образов, посоветоваться с мужем или подругой и снова обдумать решение.

Внедрение программного обеспечения Illusio, как показала практика, резко увеличивает вероятность согласия на операцию сомневающихся пациенток. Кроме удовлетворенности новым образом, это ПО будет способствовать снижению частоты ревизионных операций. Одним словом, довольны все.

«Illusio – это невероятные возможности! Впервые я по-настоящему поняла, как я буду выглядеть после операции, и это помогло мне покончить с сомнениями. Я публичная особа, поэтому малейшее изменение моего внешнего вида требует тщательного взвешивания», - приводят изобретатели отзыв одной из калифорнийских кинодив, которая успела воспользоваться новинкой.
Похожее