В лас-вегасе будут лечить похмелье на дороге

Видео: Денис Гусев: "Дорога на Олимпию. Часть 1"

В Лас-Вегасе появится мобильный центр на колесах, который будет помогать похмельной терапией всем страдающим эти недугом. По дорогам города отныне будет передвигаться специальный автобус Hangover Heaven, который совсем не будет походить на больничную палату.

Видео: В Вегасе на помощь туристам придет похмельный автобус

«Похмельное» авто будет курсировать по городским улицам и предлагать свои услуги пациентам, которым представится возможность посидеть внутри на бархатных диванах и провести приятную беседу в окружении опытных медиков. Hangover Heaven будет работать с 8-ми утра субботы в течение шести часов. Доктор Джейсон Берк является автором данного вида медицинских услуг и планирует построить капитал на этом бизнесе, чтобы уйти навсегда со своей бывшей работы.

Джейсон Берк будет предлагать услуги своего транспорта за совсем не скромную сумму – до двухсот долларов за человека. Стоимость будет зависеть от используемой терапии: подключенная капельница, которая будет содержать специальные витамины, а не электролиты и прочие жидкости, как в обычных капельницах- лекарство «Ондансетрон», спасающее от тошноты- препарат «Кеторолак», относящийся к противовоспалительным средствам. На всю терапию уйдет три четверти часа.


Похожее