Сегодня – о моде. О детской моде будущего 2013 года. Какой она видится талантливым кутюрье с детской непосредственностью в душе?

Однако это совершенно не верно. У малышей с детства закладываются основные привычки, навыки, мировосприятие и самосознание. Вряд ли из ребенка, которого одевали абы как, вырастет человек, чувствующий стиль, умеющий правильно подбирать сочетания цветов и рисунка, обладающий вкусом, умеющий красиво и элегантно одеваться во взрослой жизни.
Сегодня – о моде. О детской моде будущего 2013 года. Какой она видится талантливым кутюрье с детской непосредственностью в душе?

Многие ошибочно считают, что словосочетание «детская мода 2013» слишком надуманно, ребенка не обязательно одевать в соответствии с какими-то тенденциями мира моды – главное, чтобы одежда была немаркой, практичной, удобной и хорошо стиралась. Однако это совершенно не верно. У малышей с детства закладываются основные привычки, навыки, мировосприятие и самосознание. Вряд ли из ребенка, которого одевали абы как, вырастет человек, чувствующий стиль, умеющий правильно подбирать сочетания цветов и рисунка, обладающий вкусом, умеющий красиво и элегантно одеваться во взрослой жизни. Конечно же, помочь ребенку развить эти навыки должны мы – любящие своих ребятишек родители! Поэтому с малых лет просто необходимо стараться одевать детей не только аккуратно и практично, но и стильно, в соответствии с основными тенденциями моды, предлагаемыми ведущими дизайнерами детской одежды.

Детская мода – 2013: прекрасно выглядеть прекрасно!

Общаться с детьми не просто величайшее удовольствие, но и огромная ответственность! Существует ошибочное мнение, будто дети «пока еще ничего не понимают», а поэтому не стоит напрягаться. Отнюдь!

Необходимо присутствие недюжинного таланта, чтобы дотянуться до детского понимания происходящего. До эксклюзивно-детского видения окружающего мира. Этот маленький большой народец живет в том измерении, куда ни конному, ни пешему взрослому дороги нет… Разве что тому, в ком еще теплится искорка детской наивности.

Сегодня – о моде. О детской моде будущего 2013 года. Какой она видится талантливым кутюрье с детской непосредственностью в душе?

Конечно и всенепременно, нужно спросить самих детей, какую одежду они хотели бы носить. Будьте внимательны к своим чадушкам-лапушкам! Оказывается, уже в четыре года ребенок внимательно следит, во что его одевают родители. Поэтому, прежде всего, одежда для малышей должна быть комфортной, легкой, гигроскопичной, соответствующей половой принадлежности. И обязательно оптимистично-модной!



Стилистика детской моды 2013

Детская мода 2013 так же богата и разнообразна, как и взрослая и подростковая мода. Щедрое многообразие силуэтов, помноженное на непосредственное очарование возраста, делает юных модниц и модников неповторимо-очаровательными.

В наступающем сезоне зима-весна 2013 самые известные торговые марки приготовили для детворы очень подходящий для них по естественности стиль casual. Девиз этого стиля – «Свобода и раскованность!» Этим сказано все.



В фаворе будет и классика, и вечно молодое ретро. А так же кантри с его клеткой на все времена и для всех народов.

Цветовая гамма включает практически все цвета: и самые «сумасшедшие» (по взрослым меркам) и самые романтические. Здесь и коричневый всех оттенков, и желтый, и оранжевый, и красный. Серо-голубая цветовая гамма. Бирюза с фуксией. Теплые и уютные пастельные оттенки розового, бежевого, мятного. И даже черно-белая гамма, в содружестве со всеми упомянутыми цветами, придется, как нельзя более кстати.

Детская мода 2013: главные тенденции

С определенного возраста для многих детей становиться очень важным быть одетым не просто красиво, но еще и в соответствие с текущими модными тенденциями. А значит, их родителям надо обязательно быть в курсе, чтобы внятно ответить на вопрос «Что сейчас носят?». А мы подскажем правильные ответы.

Детская мода так же разнообразна, как и взрослая. В этом году мальчикам и девочкам предлагается носить элегантные шляпки, длинные шарфы и затейливую верхнюю одежду.

Да, некоторая оглядка на взрослую моду ощущается: при беглом просмотре кажется, кто одежда детей чуть ли не один в один повторяет взрослую. Но если присмотреться повнимательней, то картина начнет меняться, потому что детские вещи шьются с учетом особенностей жизни ребенка: они немаркие, очень удобные для подвижных игр и хорошо носятся.

Поскольку мех по-прежнему остается популярным, детям, особенно девочкам, предлагается пополнить гардероб вещами, если не целиком сшитыми из меха, то хотя бы частично им украшенными. Также не обойтись в этом году без вязанных вещей. Не забыли дизайнеры и про такой уютный материал, как фланель. Из него шьются рубашки, блузки, юбки и брюки.

Цвета, в общем и целом, повторяют взрослую моду этого года, однако для детей допускается гораздо более интенсивное использование ярких оттенков, разнообразных веселых принтов и аппликаций.


Похожее