Коллекция для самых маленьких модниц. Весенняя мода 2013 для самых маленьких

Теперь маленькие модницы получили возможность поиграть в дизайнеров и придумать одежду для своих младших сестер, ведь девочка должна носить красивую и модную одежду с самого юного возраста. Такую возможность дает новая линия в коллекции Nolita Pocket - MINI POCKET, разработанная для малышек до 2 лет.В новую линию вошли удивительные боди с яркими принтами, джинсовые комбинезоны и юбочки, созданные в полном соответствии с модными трендами весенне-летнего сезона, крошечные яркие кеды. Отличительными особенностями коллекции стали актуальные цвета, удобные застежки, позволяющие легко одеть малышку, безопасные экологически чистые материалы.
Коллекция для самых маленьких модниц. Весенняя мода 2013 для самых маленьких

Модная одежда не является прерогативой взрослых женщин. Даже самые маленькие модницы имеют возможность щеголять в модных и актуальных нарядах. Коллекция Nolita Pocket была разработана специально для девочек до 6 лет.

Основной темой новой коллекции стала игра, без которой не может обойтись ни одна юная особа в возрасте до 6 лет. Теперь маленькие модницы получили возможность поиграть в дизайнеров и придумать одежду для своих младших сестер, ведь красивые маленькие дети должны носить красивую и модную одежду с самого юного возраста. Такую возможность дает новая линия в коллекции Nolita Pocket - MINI POCKET, разработанная для малышек до 2 лет.

В новую линию вошли удивительные боди с яркими принтами, джинсовые комбинезоны и юбочки, созданные в полном соответствии с модными трендами весенне-летнего сезона, крошечные яркие кеды.

Отличительными особенностями коллекции стали актуальные цвета, удобные застежки, позволяющие легко одеть малышку, безопасные экологически чистые материалы. Новая линия как нельзя лучше подходит для того, чтобы изучать моду буквально с пеленок. Для девочек постарше появление младшей сестры - это повод повзрослеть, научиться быть более самостоятельной и независимой.

Коллекция MINI POCKET позволяет маленьким модницам одеваться так, что им позавидуют не только подруги, но даже мама, ведь все предметы в коллекции - это точная копия взрослой модной одежды от популярного итальянского бренда Nolita. Единственным ее отличием стало удобство. Одежда не стесняет движение маленькой непоседы, выполнена из натуральных материалов.

Видео: Показ праздничной одежды от Юли NEFERTARI на BFW. 16.05.2013

Весенняя мода 2013 для самых маленьких

Ребёнок начинает воспринимать мир, едва появившись на свет. Первое впечатление от встречи с окружающей действительностью накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь, поэтому родители должны приложить все усилия, чтобы вырастить всесторонне развитую личность. Когда малыш формирует своё мнение на вещи, он осознал себя полноправным человеком, выбор которого не менее важен, чем взрослого.

В раннем детстве один из самых верных способов самовыражения — одежда. Пусть дети развивают вкус и сами решают, в чём им ходить. Не препятствуйте выбору своего чада, лучше вместе изучите модные тенденции детской моды, которые должны прийтись по вкусу всем и малышам и их родителям. Miss Blumarine, Monnalisa, H&M, Petit Patapon, Baby Dior, Gucci старались угодить маленьким привередам, поэтому весенняя коллекция получилась особенно трогательной.



Когда ещё солнце не греет на помощь приходят пальто и тёплые свитера. Поскольку дети — народ активный, то крой верхней одежды шьётся достаточно просторной. Выбор маленьких модниц — вязаная плащ-накидка с объёмными пуговицами или пончо самых разнообразных расцветок. Мальчиков согреют пуловеры покойных спокойных тонов с узорчатой вязкой. Один из самых популярных нарядов дутые комплекты кричащих цветов. Они состоят из куртки и штанов с множеством кармашков. Так что у вашего маленького стиляги самые необходимые вещи всегда будут под рукой.

Если вещи для взрослых не всегда могут позволить себе быть забавными и легкомысленными, то относительно детского гардероба таких ограничений нет. По большей части такая свобода творчества проявляется в расцветке: цветастые принты, огромные алые банты, узоры африканских племён, звериные принты и изображения самих зверюшек , а также герои любимых мультфильмов нашли отражение в весенней коллекции 2013.

Мальчики и девочки

Чтобы родители не решили, что дизайнеры решили похулиганить вместе с детишками, спешу представить ещё один модный тренд, который воспримут на «ура» не только мамы и папы, но ещё и дедушки с бабушками. Речь пойдёт о романтичных 50-х. Смокинг на маленьких джентльменах сидит не хуже, чем на зрелых мужчинах. Что касается юных леди, то в платьях с рюшами, бантами и оборками и пайетками они походят на настоящих куколок.



Джинсовые дети

Джинса не теряет своей актуальности. В зависимости от сезона эта ткань может становиться темнее или светлее, грубее или тоньше, но с тех пор как были изобретены первые джинсы, этот материал никогда надолго не исчезал из модного круговорота. Свободные, слегка закатанные штаны из джинсовой ткани стильно смотрятся как на мальчиках, так и на девочках. К тому, ребёнку не будет страшна ни одна весенняя лужа. Жёлтый, зелёный, красный, персиковый и салатовый—вот спектр самых трендовых цветов. Скучать не придется. Джуды держаться в топе уже несколько лет и, похоже, не обираются сдавать своих позиций. Этой весной их дополнили аппликациями, клёпками и вставками плотной ткани с этническими узорами.

Обувь

Первый критерий, по которому стоит выбирать обувь для ребёнка — практичность. Однако, хорошо, если при этом она ещё выгодно подчёркивает индивидуальность малыша. Девочкам с удовольствием оденут высокие модельные сапожки из кожи, а если промокнут ноги, то всегда можно сменить их на резиновые. Когда немного потеплеет, им на смену придут мокасины или балетки, в коллекциях есть туфли на танкетке и даже небольшом каблуке, так что малышки не будут отставать от своих мам. В фокусе — бантики, камушки и цветные вставки. У мальчиков подход более практичный: кроссовки, туфли или кеды. Недавно этот список пополнился модельными сапогами чуть выше косточки — находка для юного мачо. А для тех, кто только встал на ноги дизайнеры заботливо изготовили миниатюрные пинетки - луноходы.

Какую прическу сделать маленькой моднице

Для девочек, которые могут похвастаться длинными пышными волосами, хорошо подходят стрижки лесенкой или прямые стрижки. В таком случае, вам не придется ломать голову над тем, как сделать прическу девочке, потому что даже с распущенными волосами, малышка будет выглядеть настоящей принцессой. Если вы желаете подстричь челку, обратите внимание на то, чтобы она была достаточно короткой и не лезла в глаза. В противном случае, челка будет мешать вашей красавице, и портить зрение. Оптимальная длина оставляет глаза и лоб открытыми.

Длинный хвост - простейшая и традиционно стильная прическа для девочки с объемными волосами. Конечно, некоторые могут сказать, что такой вариант скучен и избит, однако дав волю фантазии, можно легко добавить изюминки в привычный "хвост". К примеру, обернув у корня хвост прядью волос, можно создать стильный вариант, скрывающий резинку. Профессионалы не рекомендуют делать "хвост" слишком часто, так как из-за этого волос может начать сечься. Но, в некоторых случаях, без этой прически никак не обойтись.

Следующим, наиболее популярным из списка вариантов того, какие прически можно сделать девочке с длинными волосами, является коса. Тут ваша фантазия также ничем не ограничена, существующих сегодня видов кос хватит на то, чтобы ваша малышка каждый день выглядела особенно и оригинально. К примеру, весьма популярна, так называемая коса баранками. Заплетается она достаточно просто и можно делать ее по-разному. Для тех, кто умеет плести обыкновенные косы, плетение "баранок" труда не составит.

Советы родителям девочек

Проколоть девочке уши? Тогда запомните несколько правил - Обязательно обращайтесь к грамотному человеку! Он должен обладать сноровкой, быть чутким и чистоплотным. В салоне должно быть все стерильно.

Первые сережки для дочери подберите из золота или медицинского металла (есть и такие). Пускай они будут простые, с неострой застежкой, чтобы лишний раз не пришлось ранить мочки.

Видео: Показ коллекций одежды 2014 для малышей

Во время процедуры оставайтесь с дочерью рядом, никуда не отлучайтесь. Еще дома постарайтесь вкратце рассказать, что хотят сделать с ушками. Не забудьте похвалить девочку за смелость, сделать поощрительный подарок. Обязательно уточните, как ухаживать за ранками, и дома следуйте всем рекомендациям.

Вам совсем жалко мучить ребенка? Тогда предложите вашей ненаглядной принцесске вместо сережек надеть клипсики, украсить мочки стразами или малюсенькими наклейками. Это будет и красиво, и безвредно!

Но, если вы настроены решительно, желаем вам легкой процедуры прокалывания ушек!


Похожее