Лечение поджелудочной железы чистотелом при панкреатите

Чистотел при панкреатите«Ласточкина трава» очищает организм от ядов, шлаков, требует точной дозировки. Чистотел при панкреатите служит противовоспалительным, болеутоляющим, желчегонным, спазмолитиком. Происходит угнетение размножения и роста раковых клеток. Это единственная трава, способная регенерировать нервные клетки, в том числе, поджелудочной. В медицинских целях применяют корни, трава, сок, профилактика онкологических больных составляет три двухнедельных курса в год.

Для лечения поджелудочной железы чистотелом в виде сока поступают следующим образом. Прокрученную массу отжимают, добавляют треть водки (1/6 спирта), курс прогрессивный – прибавление по капле ежедневно, начиная с одной до двадцати и обратно вместе с молоком. Без молока прием народного средства пациентам запрещен, вместо пользы может принести вред. Дозировки должны соблюдаться в любом возрасте.

Видео: Как лечить поджелудочную железу народными методами?

Отвар чистотела полезен при панкреатите снимает опухоль, варится пять минут, отстаивается день. Четырех ложек хватает на шесть стаканов жидкости. Это отличное желчегонное, разовая доза две ложки. Отвар хранится в холодильнике без ослабления целебных свойств до двух месяцев.

Для лечения поджелудочной железы чистотелом в виде настоя траву в соотношении 1:3 в банке заливают кипятком, кутают в одеяло. Принимают вместо аперитива трижды в день по полстакана за раз. Для подростков и детей дозы отвара, сока и настоя снижаются ровно пополам.


Похожее