Лечение глистов пищевой содой, как избавиться от гельминтов?

Сода от глистовЛечение глистов содой – непризнанный официальной медициной метод избавления от паразитов. Несмотря на скептические отзывы паразитологов, последователи народной медицины рекомендуют избавляться от глистов с помощью пищевой соды, утверждая, что клизмы из ее раствора не только способствуют изгнанию паразитов, но и помогают удалить из кишечника шлаки, токсины и слизь.

Очистительный курс содой разработал профессор Неумывакин – автор многочисленных методик по лечению различных недугов, в том числе от глистов, нетрадиционными способами. Изгнанию гельминтов доктор Неумывакин посвятил множество видеокурсов. В чем же заключается его метод?

Избавление от глистов содой

Лечение глистов содойИсследования ученых подтверждают способность соды нейтрализовать избыток кислот в кишечнике. Образуется щелочная среда, которая негативно действует на глистов, а значит, способствует их изгнанию. Личинки гельминтов, которые хорошо себя «чувствуют» в кислой среде, утрачивают жизнеспособность в щелочных растворах.



Как действует клизма из пищевой соды от глистов?



Содовая клизма от глистовПроцедура эффективна только при очищении толстого кишечника. В верхние отделы желудочно-кишечного тракта раствор не проходит из-за действия илеоцекального клапана. При лечении кишечных глистов это не проблема, так как, обычно, тонкая кишка не требует очистки, ведь ее мощная перистальтическая активность исключает накопления токсинов. Исключением считаются случаи, когда паразитами являются лямблии. При таком типе гельминтоза прием соды осуществляют перорально.

В остальных случаях спасет «промывание», которое позволяет вывести взрослых гельминтов, их личинки и значительный объем продуктов их жизнедеятельности. Избавление от паразитов проводится в три этапа.

Ее проводят перед лечением обязательно, чтобы полностью опорожнить толстый кишечник. Процедура проводится традиционным методом. На видео видно, какие манипуляции нужно выполнять.

Вам понадобятся 2 литра кипяченой воды. Если процедура предназначена ребенку, объем жидкости может быть сокращен вполовину. В воду нужно добавить столовую ложку соли. Такой раствор промоет кишечник, а соль будет препятствовать всасыванию жидкости в стенки кишки.


Похожее