Поможет ли бад тройчатка эвалар от глистов?

БАДы от глистовСегодня достаточно популярными средствами для избавления от глистов являются биологически активные добавки. БАД не является лекарственным средством, чаще всего, в его состав входит комплекс растительных препаратов, способствующих изгнанию паразитов. БАДы против гельминтов отличаются от традиционных аптечных средств тем, что они не вредят организму, в отличие от таблеток, которые являются токсичными. Поэтому их часто используют для лечения глистов у детей и людей, ослабленных болезнями.

Активные добавки не только «изгоняют» паразитов, но и помогают организму подготовиться к этому процессу, а после – восстановить микрофлору кишечника.

Какие БАДы от глистов можно купить?

Тройчатка от глистовПопулярным средством от кишечных червей является Тройчатка. Это комплексная активная добавка, в состав которой входят три компонента: кожура незрелого грецкого ореха (может быть заменена цветками пижмы), лекарственная полынь и измельченные семена гвоздики. Прием Тройчатки в течение месяца по рекомендованной схеме позволяет уничтожить глистов и их личинки.


Похожее