Березовый деготь от глистов

Деготь от глистовБерезовый деготь с давних пор известен, как действенное средство от паразитов. Причем это вещество входит в состав многочисленных мазей, которые уничтожают таких паразитов, как клещ демодекс, чесоточный клещ и вши. Не менее эффективен березовый деготь при изгнании глистов.

Он имеет жидкую или кашеобразную консистенцию, маслянистую структуру, темный цвет и резкий запах. Вещество получают методом сухой перегонки (термическое воздействие) бересты. Нагревание коры березы осуществляется около 10 часов. Из 100 кг бересты получают около 30 кг дегтя. В вещество не добавляется примесей, поэтому оно считается экологически чистым натуральным продуктом.

Березовый деготь от глистовТерапия глистов основана на широких возможностях этого вещества по очищению организма от лаков и токсинов, на способностях пагубно воздействовать на ленточных, круглых и плоских глистов.

Об эффективности лечения березовым дегтем глистов говорят многочисленные свидетельства сторонников нетрадиционной медицины. Приверженцами этого способа борьбы против глистов являются и те, кто опасается использовать фармакологические препараты, осознавая их токсичность для организма. Деготь же является безопасным средством, которое можно использовать взрослым и детям. Вещество практически не имеет противопоказаний, кроме личной непереносимости и редких аллергических реакций.


Похожее