Асд фракция 2 от глистов (гельминтов)

Видео: Профилактика и изгнание паразитов из тела березовым дегтем

АСД от глистовВ последние годы все больше начинают использовать для профилактики и лечения различных заболеваний такой препарат, как АСД (также известный под наименованием антисептик-стимулятор Дорогова). Разработано это средство еще в 1947 году советским врачом А.В. Дороговым, который его назвал своим именем. Уникальность этого средства заключается в самом названии. Как антисептик, этот препарат борется с бактериями, глистами, грибками и микробами, а благодаря стимулирующим качествам веществ, содержащихся в стимуляторе, активируются защитные свойства организма.

Данное средство получено автором в результате термической обработки по сухой технологии тканей различных животных. Для лечения и профилактики глистов разработаны и производятся в настоящее время два вида этого препарата:

Видео: Как избавиться от глистов и паразитов

  • АСД фракция №2 – в основном используется от глистов для внутреннего употребления в качестве раствора.
  • АСД фракция №3 – предназначена только для наружного использования: с ее помощью с высокой эффективностью можно бороться с кожными паразитами, грибковыми заболеваниями, а так же проводить дезинфекцию открытых ран и использовать в качестве гигиенического средства при борьбе с глистами и их личинками.

Похожее