Американский летчик сошел с ума во время полета

Видео: Перегрузка 9g. Пилот теряет сознание

В необычной ситуации оказались пассажиры авиарейса следующего из Нью-Йорка в Лас-Вегас. У командира экипажа случился нервный срыв, при котором он истошно кричал в салон самолета по громкой связи о том, что в кабине пилотов заложена взрывчатка.

Видео: Безбашенный русский летчик (Low Pass L-39)

Силами пассажиров и экипажа самолета сошедший с ума пилот был выгнан из кабины в салон. Управлять воздушным судном взялся летчик-командир другого самолета, который случайно летел данным рейсом. Дверь пилотской кабины заблокировали, не давая возможность сумасшедшему пилоту мешать управлению самолетом.

Чрезвычайная ситуация возникла через три часа после взлета, по словам пассажиров. Когда капитан воздушного судна обнаружил, что дверь заперта, он стал очень возбужденным и требовал открыть ему дверь. При этом летчик кричал, что представители Аль-Каиды произвели теракт на борту самолета и что самолет вот-вот упадет.

Видео: A passenger plane made a record low flight over Budapest

Правда, один из пассажиров данного рейса смог запечатлеть сумасшедшего капитана самолета. Теперь ролик о том, как летчик сошел с ума во время авиарейса, бьет рекорды просмотров на сайте YouTube.


Похожее