Группа офтальмологических клиник d nyag z, турция

Видео: D nyag z Hospital Group

Основанная в 1996 году группа клиник D nyag z оказывает всестороннюю офтальмологическую помощь 365 дней в году, 24 часа в сутки, в 16 первоклассных центрах, расположенных на территории Турции, Голландии, Англии и Германии.

Деятельность D nyag z охватывает практически все направления современной офтальмологии, включая лазерную хирургию глаза, лечение катаракты и заболеваний сетчатки, детскую офтальмологию и нейроофтальмологию.

Группа клиник D nyag z объединяет 150 опытных врачей-офтальмологов из разных стран и более 1500 человек вспомогательного персонала.

В Турции D nyag z представлена офтальмологическими клиниками, которые находятся в 8 городах: Стамбул, Анкара, Бурса, Измит, Адана, Анталия, Самсун и Газиантеп. Европейские клиники группы D nyag z расположены в Голландии, Германии и Англии.

Группа клиник D nyag z активно работает с медицинскими туристами, обслуживая по 40 000 иностранных пациентов, приезжающих из 107 стран мира. D nyag z стала первой компанией в Турции, которая решилась открыть офтальмологические клиники в странах Европы, даже в Германии. В ближайшем будущем компания планирует продолжить расширение своей географии.



Группа офтальмологических клиник Dü-nyagö-z (Турция)



Медицинская команда D nyag z имеет безукоризненную репутацию в мире. Отделение рефракционной хирургии консультирует профессор Иоаннис Палликарис (Ioannis Pallikaris), возглавляющий медицинский факультет Университета Крита. В клиниках D nyag z работает команда экспертов, которые принимают участие в международных медицинских семинарах и публикуют статьи в авторитетных журналах, авторы руководств по офтальмологии.

Преимущества турецких клиник D nyag z:

  • Наличие аккредитации Объединенной международной комиссии (JCI)
  • Опытная команда врачей, которые общаются с пациентами на 19 языках и прошли тренинги по работе с медицинскими туристами
  • Удобные и доступные для жителей Европы офтальмологические клиники во Франкфурте, Кельне, Делфте и Лондоне
  • Огромный опыт работы: более 3 000 иностранных пациентов каждый месяц, 18 лет успешной деятельности
  • Номера для размещения пациентов со стандартами 7-звездочного отеля, где будут учтены малейшие пожелания гостей
  • Учет культурных особенностей пациентов, наличие специальных мест для молитвы в клиниках (синагоги, мечети)
  • Немедленный доступ к любым данным о лечении с помощью информационной системы
  • Персонализированные пакеты услуг, разработанные лично для вас, ничего лишнего
  • Предоставление профессиональных переводчиков, в том числе русскоговорящих
  • Возможность простого перевода в любой выбранный вами центр D nyag z
  • Круглосуточное оказание помощи 365 дней в году
  • Услуги трансфера из аэропорта

Видео: White Nights-2012. AMD: профилактика, лечение. Prof. Bora Eldem, Turkey

Медицинский туристический проект постоянно совершенствуется. Сегодня менеджеры работают над тем, чтобы пациенты, приехавшие в турецкие клиники D nyag z для восстановления зрения, могли в полной мере насладиться красотами современной Турции. Для этого дополнительно предлагаются программы досуга и экскурсии для пациентов и их сопровождающих.

Группа клиник D nyag z в Европе

Группа клиник D nyag z не останавливается на достигнутом. В 2004 году компания впервые в Турции открыла амбулаторную офтальмологическую клинику на территории Европы – в Голландии. Изначально расчет был на выходцев из Турции, которые живут и работают в странах ЕС. Высокое качество услуг и разумные цены привлекли в новую клинику многих европейцев, поэтому вскоре появились центры в Лондоне, Кельне и Франкфурте, востребованные как турками, так и иностранцами.

Группа офтальмологических клиник Dü-nyagö-z (Турция)

Амбулаторные офтальмологические клиники D nyag z в Европе занимаются предоперационным обследованием пациентов, которые желают приехать в Турцию для операции. Также в этих клиниках прооперированные пациенты могут наблюдаться без необходимости утомительных перелетов обратно в Турцию.

Людям, которые прошли обследование в такой клинике и приняли решение оперироваться, предлагается полный комплект услуг (трансфер, размещение, экскурсионные туры, переводчик).
Похожее