Лечение в индии группа клиник max healthcare

Видео: Laparoscopic Ivor Lewis Esophagectomy done by Dr. Pradeep Jain, Fortis Hospital

Группа клиник Max Healthcare – это один из лучших медицинских провайдеров в Индии.

Флагманом компании является Институт Max Healthcare, основанный в 1985 году.

Институт управляет 11 медицинскими центрами в Дели и окрестностях столицы, а также в штате Пенджаб.

Компания Max India Limited была основана в 1988 году.

В центрах Max Healthcare представлено 30 направлений медицины:
  • Ядерная медицина
  • Диагностическая визуализация
  • Клиническая лабораторная диагностика
  • Интервенционная кардиология
  • Неврология и нейронауки
  • Травматология и ортопедия
  • Акушерство и гинекология
  • Нейроофтальмология
  • Детская офтальмология
  • Внутренняя медицина
  • Педиатрия
  • Общая хирургия
  • Урология
  • Нефрология
  • Гастроэнтерология
  • Психиатрия
  • Пульмонология
  • Физическая реабилитация и др.
Итого в группе клиник Max Healthcare насчитывается 12 специализированных центров с общим коечным фондом 1800 койко-мест и штатом 1000 врачей. Это один из наиболее влиятельных медицинских провайдеров в стране. Иностранные пациенты преимущественно пользуются услугами двух центров в Нью-Дели, занимающихся интервенционной кардиологией и ортопедической хирургией. В 2010 году в Max Delhi прошли лечение 20 000 иностранцев из 50 стран мира.

В июле 2014 года компания объединилась с LIFE Healthcare Group – вторым по размерам частным медицинским провайдером в Южной Африке.


Клиники и институты Max Healthcare

Институт сердца и сосудов (Max Heart and Vascular Institute) – это 220-местное кардиологическое лечебное учреждение, открытое в 2001 году. Среди предоставляемых услуг: все типы коронарной, каротидной, почечной и периферической ангиографии- все типы ангиопластики и стентирования- баллонная вальвулопластика, ротационная и направленная атерэктомия (удаление «бляшек»), внутрисосудистый ультразвук (ВСУЗИ), тромбэктомия и др.

Лечение в Индии - Группа клиник Max Healthcare

Институт нейронаук (Max Institute of Neuro Sciences) имеет в своем распоряжении аппаратуру Novalis Tx, Rapid ARC, ПЭТ/КТ. В институте также занимаются брахитерапией (контактной лучевой терапией) рака. Здесь осуществляют хирургическое удаление опухолей головного и спинного мозга, хирургическое лечение дегенеративных заболеваний позвоночника, эндоваскулярные операции и др.



Институт ортопедии и протезирования суставов (Max Institute of Orthopaedics & Joint Replacement Surgery) – это высокоспециализированный центр на юге Дели. Работает по концепции «ранней мобилизации, минимального дискомфорта». Предлагает эндопротезирование коленного и тазобедренного суставов, операции при спортивных травмах.

Онкологический центр (Max Cancer Centre) – это центр, занимающийся преимущественно лучевой терапией рака. Используется аппаратура Novalis Tx- здесь также доступны лучевая терапия модулируемой интенсивности, лучевая терапия с визуальным контролем, стереотаксическая радиохирургия, SRT и SBRT.

Институт минимально инвазивной, метаболической и бариатрической хирургии (Max Institute of Minimal Access, Metabolic & Bariatric Surgery) – это аккредитованный международный экспертный центр (COE), имеющий сертификат Surgical Review Corporation (США). Первый институт в Индии, удостоившийся такой высокой награды. Основное направление работы – хирургическое лечение ожирения (шунтирование желудка, бандажирование желудка и др.)

Институт акушерства и гинекологии (Max Institute of Obstetrics and Gynaecology) предоставляет полный спектр услуг для женщин. В этом институте собрана одна из лучших в Индии команд гинекологов, сонологов (УЗД), радиологов и психологов-консультантов.

Институт педиатрии (Max Institute of Paediatrics) занимается общей педиатрией, включая иммунизацию детей, детскую и неонатальную хирургию, неонатологию. В этом институте работают эксперты в детской гастроэнтерологии, нефрологии, эндокринологии, педиатрии развития и подростковой медицине.

Институт эстетической и реконструктивной хирургии (Max Institute of Aesthetic & Reconstructive Surgery) расположен в одном из районов Южного Дели. Здесь впервые в Индии была презентована технология VASER Lipo. Огромный перечень услуг включает лифтинг лица, ринопластику, пластику груди, ультразвуковую липосакцию, абдоминопластику, инъекции ботокса и многое другое. В частности, в институте есть программа по реконструкции груди, головы и шеи для пациентов, которые перенесли онкохирургические операции.

Центр заболеваний глаза (Max Eye Care) находится в Panchsheel Park в Южном Дели. В этом центре предлагаются практически любые офтальмологические услуги, фотодинамическая терапия, эстетическая пластика, хирургическое лечение глаукомы и катаракты, нейроофтальмологические процедуры и др.

Медицинский туризм

Отдел по обслуживанию иностранных пациентов (International Patients Services) предлагает потенциальным гостям не только переписку по электронной почте, но и консультацию врача в видеорежиме с последующими рекомендациями. Специалисты отдела занимаются всеми вопросами, связанными с прибытием пациента в Дели (визы, билеты, трансфер из аэропорта, обмен валют, багаж, бронирование номеров), а также прикрепляют переводчика и менеджера, отвечающего за комфорт и безопасность гостя.

Лечение в Индии - Группа клиник Max Healthcare
Похожее