Лечение в турции немецкая больница таксим

Видео: В Москву на лечение прилетел президент Киргизии

Немецкая больница Таксим (Taksim Alman Hastanesi, англ. Taksim German Hospital) – это частная больница в Стамбуле, которая с 1992 года принадлежит известной компании Universal Hospitals Group.

Принимает на лечение иностранцев.

Немецкая больница Таксим была открыта в 1852 году немецким пастором Теодором Флиднером и тремя медсестрами, которые работали под его началом.

За полтора века больница расцвела и существенно расширилась. С 1992 по 1995 год она была закрыта на реконструкцию.

После повторного открытия в 1995 под управлением Universal Hospitals Group Немецкая больница Таксим стала считаться одним из лучших частных лечебных учреждений турецкой столицы. В августе 2009 года больница получила международную аккредитацию, сертификат JCI, а также сертификат ISO.



Лечение в Турции - Немецкая больница Таксим
Сегодня в Немецкой больнице Таксим работают около 100 высококвалифицированных врачей, которые периодически стажируются за границей и владеют новейшими технологиями и методами лечения и диагностики, будь то лазерная хирургия или ПЭТ/КТ.



Хирургическое отделение Немецкой больницы Таксим проводит более 12 000 операций ежегодно. В распоряжении хирургов отделения 7 современных операционных театров. Есть отделение реанимации и интенсивной терапии на 26 коек.

Большая часть пациентов Немецкой больницы Таксим – это иностранцы, преимущественно из стран Европы, СНГ и Ближнего Востока. Языковой барьер не будет здесь проблемой, потому что в штате больницы работают профессионалы, которые свободно общаются на английском и других распространенных языках.

Коечный фонд Немецкой больницы Таксим составляет 291 койко-место. Все комнаты для пациентов одноместные, комфортабельные, оснащены телефонами, телевизорами и другими удобствами. Кроме того, в больнице есть удобные комнаты для родственников.

Пациенты Немецкой больницы Таксим могут быть уверены, что они в руках опытных и добросовестных врачей, а их покой бережет надежная больничная охрана. Для иностранцев предлагаются дополнительные услуги, в том числе помощь с оформлением документов, перелетом, трансфером из аэропорта, бронированием номеров в местных отелях и др.

Лечение в Турции - Немецкая больница Таксим
Основные направления работы Немецкой больницы Таксим:
  • Гинекология
  • Лечение бесплодия
  • Генетическая диагностика
  • Лазерная хирургия глаза
  • Кардиология
  • Кардиохирургия
  • Неврология
  • Нейрохирургия

Видео: Российская турция --- НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ ЗРЯ. аЛТАЙСКИЙ КРАЙ --- озеро ЯРОВОЕ


Похожее