Ооо клиника женского здоровья г. Пермь. Ведение беременности. Маммология.

«Клиника женского здоровья» - это частная медицинская клиника, которая с 2008 года работает в системе обязательного медицинского страхования – обслуживает население по полису ОМС бесплатно. Услуги у гинеколога (фото), гинеколога-эндокринолога, детского и подросткового гинеколога, лечение патологии шейки матки, прерывание беременности, подбор метода контрацепции, подготовка к беременности, наблюдение во время беременности и в послеродовом периоде, обследование и лечение при бесплодии, подготовка к ЭКО, наблюдение детей от 0 до 18 лет, консультации эндокринолога, невролога, уролога-андролога, терапевта, кардиолога, проктолога, УЗИ, лабораторные исследования, холтеровское мониторирование ЭКГ, АД и многое другое.
ООО Клиника женского здоровья г. Пермь. Ведение беременности. Маммология.

ООО «Клиника женского здоровья» в г. Перми работает для вас с 2002 года.

В нашей клинике вы найдете не только лучшее современное оборудование, но и заботливый прием наших специалистов, которые создают атмосферу, которая уже сама по себе лечит!

Мы ответственно подходим к своей работе и стараемся помочь каждому, кто обратился к нам за помощью.

Клиника женского здоровья оказывает медицинскую помощь широкого спектра с индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Услуги у гинеколога (фото), гинеколога-эндокринолога, детского и подросткового гинеколога, лечение патологии шейки матки, прерывание беременности, подбор метода контрацепции, подготовка к беременности, наблюдение во время беременности и в послеродовом периоде, обследование и лечение при бесплодии, подготовка к ЭКО, наблюдение детей от 0 до 18 лет, консультации эндокринолога, невролога, уролога-андролога, терапевта, кардиолога, проктолога, УЗИ, лабораторные исследования, холтеровское мониторирование ЭКГ, АД и многое другое.

Мы используем только самые современные методы диагностики и лечения.
Активно применяется эффективный щадящий метод радиоволновой хирургии аппаратом «Сургитрон», позволяющего безопасно и эффективно при ускоренном заживлении проводить множество хирургических манипуляций, в том числе при патологии шейки матки.
Для диагностики заболеваний шейки матки используется цифровая кольпоскопия.
УЗИ проводится на аппарате экспертного класса.
При необходимости используется диагностическая и лечебная гистероскопия.
Вы можете пройти курс лечения геморроя – эффективно, безболезненно, без оперативного вмешательства.

«Клиника женского здоровья» - это частная медицинская клиника, которая с 2008 года работает в системе обязательного медицинского страхования – обслуживает население по полису ОМС бесплатно.

В настоящее время бесплатно по полису ОМС Вы можете проконсультироваться у следующих специалистов нашей клиники: гинеколог, эндокринолог, терапевт, кардиолог, невролог, проктолог, педиатр.
Количество бесплатных приемов ограничено объемами муниципального заказа.

Ведение беременности

Видео: Похудеть на 10 кг за месяц, легко. Мои рекомендации.Гидроколонотерапия.Отзыв о клинике Доктор Сан

Вся беременность — это один большой незабываемый момент и самое настоящее чудо. Каждая женщина с нетерпением ждет этого волшебного состояния. Люди делятся на два типа: первые предпочитают видеть во всем что-то плохое, вторые – что-то хорошее... Но теперь вы не только в «интересном», но и в привилегированном положении. С этого момента вы, как никогда, нуждаетесь в особой заботе и внимании. Ведь на ваш организм ложится удвоенная нагрузка. Вы теперь работаете за двоих. Каждая клеточка вашего тела перестраивается на «новые рельсы» и начинает жить по новым законам. Нет ни одного органа, который бы не претерпел изменений в связи с наступлением беременности.

Мы рады пройти этот путь вместе с вами, оказывая вам не только медицинскую помощь, но и психологическую поддержку.

Клиника женского здоровья в Перми предлагает комплексные программы по ведению беременности с первого, второго и третьего триместров. В основе этих программ лежит единый подход Министерства Здравоохранения, определяющий количество и направленность обследований, которые должна проходить женщина во время вынашивания плода. Ведение беременности в Клинике женского здоровья в г. Перми — альтернатива посещению будущей мамой женской консультации.



Клиника имеет лицензию на проведение экспертизы временной нетрудоспособности, что позволяет вам оформить больничный лист на период декретного отпуска, а также получить все необходимые документы для пособий и прочих льгот, связанных с рождением ребенка.
Наши акушеры-гинекологи совместно с терапевтом, эндокринологом, врачом ультразвуковой диагностики позаботятся о здоровье вашем и малыша. Наш педиатр подготовит вас к первой встрече с малышом.

Когда же придет время родов, наблюдающий пациентку акушер-гинеколог поможет выбрать родильный дом, который будет наиболее удобен для будущей мамы. С Пермским краевым перинатальным центром нас связывают успешные профессиональные и партнерские отношения.

Кроме того, у нас вы можете пройти программу послеродового наблюдения (по выписке из роддома), которая включает:

Консультацию и полный осмотр у акушера-гинеколога
Гинекологическое УЗИ экспертного уровня
УЗИ молочных желез
Консультацию маммолога-онколога при необходимости
Микробиологическое исследование на флору родовых путей
Комплексную помощь при лактостазе

Программа "Ведение беременных" в Клинике женского здоровья в г. Перми:

Видео: Подразделение клиники ISIDA на Оболони



Консультация д.м.н., профессора Е.В. Черкасовой
Консультация к.м.н., доцента Г.К. Садыковой
Консультация врача акушера-гинеколога первичная/повторная (первой и высшей категории)
УЗИ скрининг 3 процедуры
Допплерометрия, цветной доплер 1 процедура
ОАК 3 процедуры
ОАМ 10 процедур
Группа крови, Rh фактор
Анализ крови на TORCH — инфекции
Комплексный гепатит 2 процедуры
ПЦР-соскоб
Мазок на флору 3 процедуры
Глюкоза крови
Коагулограмма
Биохимический анализ крови
АФП+ХГЧ+ТБГ
Цитограмма мазка
ЭКГ 2 процедуры
Терапевт, эндокринолог
КТГ (ультразвуковой метод) с 30 недель беременности
КТГ-мониторирование (холтеровское мониторирование беременности) с 20 недель беременности

Услуги «Клиника женского здоровья»

Видео: Роды на Бали. Обзор недорогих клиник #3

«Клиника женского здоровья» в г. Перми под руководством кандидата медицинских наук Корягиной Натальи Александровны предлагает современную диагностику и уникальные методики лечения широкого спектра заболеваний. Мы — многопрофильная клиника, ежегодно принимающая тысячи людей со всего Пермского края.

Квалифицированный медицинский персонал, наличие современной диагностической аппаратуры экспертного класса и физиотерапевтической аппаратуры последнего поколения, значительный опыт практической работы позволяет охватить лечение широкого спектра заболеваний.

В настоящее время в Клинике женского здоровья ведут прием:

терапевт
гинекологи
кардиолог
невролог
маммолог
эндокринолог
врачи УЗИ
кардиолог
педиатр
дерматовенеролог
ЛОР-врач
хирург

Почему нас выбирают?

Квалифицированный медицинский персонал.
Наличие ультразвуковой аппаратуры экспертного класса позволяет реализовать современные диагностические методики и решать диагностические задачи любой степени сложности. Выносной высокоплотный LED-монитор ультразвукового аппарата позволяет врачу комментировать «живую» картинку, а пациентке — активно участвовать в обсуждении увиденного. Возможность записи данных ультразвукового исследования на диск и/или флэш-карту (USB-накопитель) позволяет сохранить объективную информацию для врачей и яркие впечатления для родственников и потомков.
Длительный опыт научной и практической работы, сотрудничество в Пермской медицинской академией. Спецификой Клиники женского здоровья в Перми, отличающей ее от традиционных лечебных учреждений, является ведение научной работы. Результаты научной деятельности апробируются и внедряются в повседневную практику Клиники. Данная специфика подразумевает более высокий уровень подготовки врачебного персонала: в составе Клиники работают 6 кандидатов медицинских наук и 2 доктора медицинских наук.
Возможность проведения обследования и лечения в течение одного посещения.
Возможность предварительной записи и выбора удобного времени посещения по телефону и через сервис «Запись на прием» на сайте.
Удобный график работы, включая вечерние часы, выходные и праздничные дни.
В Клинике женского здоровья проводится системный анализ качества оказания медицинских услуг, основу которого составляет поэтапный контроль и участие в управлении качеством всего коллектива.

Виды медицинской помощи, оказываемой специалистами Клиники женского здоровья в Перми:

Гинекология
Андрология
Эндокринология
Дерматовенерология
УЗ-диагностика
Лабораторная диагностика
Оториноларингология
Прививки
Массаж
Неврология
Офтальмология
Проктология
Профилактические осмотры
Реабилитация
Терапия
Дерматология
Урология
Уход за пожилыми людьми
Физиотерапия
Хирургия

Диагностику и обследование вы можете пройти при первом обращении в Клинику.
Лечение проводится с использованием самого современного оборудования, наши специалисты применяют эффективные комплексные методики лечения и физиотерапевтической реабилитации.

Не ленитесь тратить силы и время на свое здоровье. Будьте здоровы!
Мы всегда рады помочь вам.

Видео: Как и когда встать на учет по БЕРЕМЕННОСТИ в женскую консультацию

Маммология

Маммология — раздел практической медицины, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез. Каждая женщина мечтает о красивой и упругой груди, однако, не каждая задумывается о том, здорова ли ее грудь. Онколог-маммолог Рахлин Владимир Ефимович, врач высшей категории, проведет тщательную диагностику и поможет вам вновь стать здоровой!
Лечение маммологических заболеваний

Наш онколог-маммолог занимается следующими заболеваниями:
• Лактостаз
• Мастопатия
• Мастопексия
• Мастит
Киста
• Аденома
• Рак

Многие из тех заболеваний, что выявляются врачом маммологом на ранней стадии, можно вылечить консервативным методом, избежав хирургического вмешательства.

Диагностика заболеваний молочной железы

Основные методы диагностики заболеваний молочной железы — это клинический осмотр, который проводится с помощью прощупывания, и маммография (рентген, УЗИ, биопсия).

УЗИ молочной железы помогает обнаружить патологическое образование, определить его локализацию, структуру и размеры. Как правило, оно оказывается очень эффективным при обследовании женщин до 30 лет, в старшем возрасте врачом назначается маммография. Ультразвуковое обследование млолчных желез Вы можете провести непосредственно до или после консультации специалиста в нашей клинике на УЗ-аппарате экспертного класса.

Необходимо обратиться к маммологу, если вам знакомы нижеперечисленные симптомы:

• Вы сталкивались с неблагоприятными моментами, будучи беременной
• Вы страдаете сопутствующими или перенесенными заболеваниями половых органов
• Вы заметили появление дискомфорта (даже незначительного) в молочных железах: распирание и боль в груди, чувство нагрубания, уплотнения, выделения из соска
• У вас нарушены функции печени
• В вашей семье были прямые родственники, столкнувшиеся с раком молочной железы
• Вы перенесли длительный и тяжелый стресс
• У вас были травмы молочной железы
• Вы страдаете различными гормональными расстройствами


Похожее