Н. Белова секрет женского здоровья, или мышцы любви. Гимнастика интимных мышц женщины. Как из обычной женщины превратитьсяв настоящую любовницу?

Истоки Вумбилдинга лежат глубоко в древности! Сакральные науки о развитии интиминых мыщц были известны еще в глубокой древности. Секреты сексуального совершенства передавали из поколения в поколение. В Китае искусство управлением интимными мыщц.
Н. Белова Секрет женского здоровья, или мышцы любви. Гимнастика интимных мышц женщины. Как из обычной женщины превратитьсяв настоящую любовницу?

Н Белова Секрет женского здоровья, или мышцы любви - книга, посвященная весьма актуальной женской проблеме: опущение матки и влагалища, которая приводит не только к заболеваниям женской половой сферы, но и к сексуальным проблемам, часто ведущим к распаду семьи. Автор делится с читателями разработанной ею уникальной методикой борьбы с этой проблемой и дает ряд полезных, опробованных на практике советов и упражнений для ее эффективного преодоления.
Книга содержит также и советы для мужчин по профилактике простатита и импотенции.
На данный момент в мире практически отсутствует литература по борьбе с данной проблемой, поэтому сведения, изложенные в этой книге, уникальны в своем роде, а сама методика оригинальна и проста в употреблении. Книга написана очень доходчиво и темы, поднимаемые в ней, будут понятны и интересны самому широкому кругу читателей.

Содержание
Вступление - 3
Глава 1.
Невидимые мышцы - 5
Первые ласточки, или первые сигналы, говорящие о слабости женской физиологической базы - 20
Семь основных причин, вызывающих опущение женских половых органов (матки и влагалища) - 21
Причина первая. Сидячий образ жизни - 23
Причина вторая. Нерегулярный стул - 25
Причина третья. Прерывание беременности, поздние или частые роды, крупный ребенок, разрывы при родах, неправильное положение матки, воспалительные процессы - 32
Причина четвертая. Малоподвижный таз - 56
Причина пятая. Резкое похудение (без должной гимнастики) - 62
Причина шестая. Подъем тяжестей - 71
Причина седьмая. Отсутствие профилактики и необходимых знаний - 75
Пессарий. Что это такое? - 76
Глава 2.
Основы методики - 81
Плюсы и минусы сексуальной гимнастики Арнольда Кегеля - 96
Сон. Любовь. И танцы - 102
Коронованная королева - лобково-копчиковая мышца (ЛК мышца) - 109
О костях, о (Ормонах и о мужчинах - 118
Сексуальное здоровье мужчин - 120

Зачем нужен вумбилдинг

Обобщим основные преимущества вумбилдинга:

Развитие эрогенных зон, возможность достижения вагинального оргазма;

Подготовка к родам, ускорение и облегчение восстановления после родов, в частности, возможность сокращения вагинального объема без операции-
Профилактика женских болезней, таких как недержание мочи, опущение и выпадение матки и др., а также их лечение-
Усиление кровообращения в тканях, что влияет на состояние слизистой влагалища, и, как следствие, нормализует выделение естественной смазки.
Помимо этого, приток крови к яичникам позволяет им выделять сбалансированное количество гормонов до глубокой старости, т.е. отсрочивает климакс, а также не дает развиваться застойным явлениям – благодатной почве для появления полипов, миом и воспалений.

Основные причины ослабления женских мышц любви

Простудные заболевания половой сферы, ведущие к воспалениям и половые инфекции провоцируют опущение органов в силу того, что снижают эластичность мышц малого таза. Опущение, как, впрочем, и многие другие болезни, к сожалению, помолодело. И основной причиной является ранняя половая жизнь молодежи, которая, в основной массе, о своем здоровье и о здоровье своих будущих детей задумывается в последнюю очередь.

Еще одна причиной ослабления интимных мышц - это резкое похудение (без должной гимнастики). Худеть в зрелом возрасте небезопасно, т.к. в эти годы гормональный фон меняется, уровень эстрогена падает, а диеты это падение еще больше провоцируют и самочувствие ухудшается. В результате снижения активности внутренней секреции, появляется сухость влагалища и отсутствие сексуального желания. И если женщина худеет без регулярной и специальной гимнастики, то похудевшие мышцы тела будут похожи на «тряпочки» висящие на костях, и, главное, что интимные мышцы тоже будут в подобном состоянии. И первый, кто с ними столкнется, будет муж или любимый мужчина. И беда вся в том, что эти «тряпочки» уже не могут удержать вес тазовых органов, особенно после сорока, когда упругостью кожи и мышц далеко не каждая женщина может похвастаться. Очень часто опущение начинается с передней стенки влагалища, и если вовремя не заняться своими мышцами любви, то гинекологи сначала посоветуют влагалищные кольца, иначе именуемые «пессарием», а затем и операцию.

«Пессарий» - это такое приспособление в виде эластичного кольца или наперстка диаметром от восьми до двенадцати сантиметров. Цель его - поддерживать половые органы, не позволяя им опускаться. Это своеобразный протез, который сам по себе не лечит, но без него уже нельзя. Женщин, которым гинекологи назначают такие кольца достаточно много. И чтобы им помочь, нужны специальные упражнения - общеизвестной гимнастикой Арнольда Кегеля здесь не обойтись.



Самое грустное в этой ситуации то, что назначение врачом влагалищного кольца в целом проблемы не решает. Это «лечение» временное, симптоматическое. А почему? Да потому, что пессарий, который постоянно упирается в стенки влагалища, еще больше их растягивает, и гинекологу ничего не остается, как увеличивать диаметр этого приспособления. В связи с чем угроза выпадения матки возрастает еще больше.

Врачи стараются назначать пессарий в довольно позднем возрасте (образно говоря, в старости все усыхает, уменьшается и диаметр влагалища, и вес половых органов). Но проблема эта настолько помолодела, что не редкость, когда с такими «колечками» ходят и тридцатипятилетние.

Подбор пессария - дело тонкое. Женщина, использующая это устройство, должна находиться под постоянным наблюдением гинеколога, поскольку нередко возникают серьезные осложнения. Сами понимаете: неживое приспособление внедряется в женские живые ткани, причем самые нежные. Здесь могут быть и язвы, и отек слизистой, и образование свищей, и многое другое...
В общем, дело это грустное и поэтому доводить свой организм до такого плачевного состояния не стоит.



Подъем тяжестей, Только в нашей стране женщины много тяжестей переносят на своих руках. За границей давно в ходу сумочки и чемоданчики на колесиках или рюкзачки и перевязи вокруг тела, которые равномерно распределяют вес по телу и не создают давления на малый таз.

После родов часто бывает, что мама приучает своего малыша-крепыша (а иногда и двоих) к рукам и еще неокрепшие женские мышцы не справляются с такой нагрузкой, и начинают смещаться вниз. Осанка меняется: спина сутулится, а таз выпячивается. И эта скованность мускулатуры в области таза влечет за собой застой жизненной энергии именно в том месте, где она зарождается. О слабости интимных мышц свидетельствует и послеродовый геморрой. У женщины с хорошо развитыми тазовыми мышцами геморрой встречается крайне редко.

Поднятие тяжестей в юности или в спорте, вносит вклад в ослабление интимных мышц.

К сожалению, даже у нерожавших женщин могут быть первые симптомы , говорящие о слабости интимных женских мышц, первые ласточки, микции или стрессовое недержание мочи - неконтролируемое минимальное мочеиспускание при кашле, чихании, резких движениях, подъеме тяжестей, стрессах и т.п. Иногда они настолько минимальны, что женщина не придает им значения или, того хуже, спросит совета у какой-нибудь «всезнающей» подружки, которая, махнув рукой, скажет: «А, так у всех бывает». И женщина «успокаивается» до тех пор, пока микции не начинают прогрессировать и подстерегать в самый неожиданный момент или дают знать о себе в момент интимной близости.

Возрастные изменения климактерического характера в значительной степени ослабляют мышцы малого таза. И если эти проблемы раньше не давали о себе знать, то в этот период могут обрушиться снежной лавиной. И не нужно усугублять общее состояние ослаблением тазовых мышц, ведь можно помочь себе, любой, заранее.

Особенно недопустим подъем тяжестей после операции по поводу опущения влагалища и матки.

И последняя причина - отсутствие профилактики и необходимых знаний.

Многие годы считалось, что в нашей стране секса нет. Все знания о сексе передавались устно или литературой неизвестного автора из рук в руки. В наши дни ситуация уже иная – об интимных отношениях и способах расширения сексуального сценария говорят свободно в статьях огромного количества журналов, в эфире радио и телевидения. Но даже при всем таком новом образе жизни, многие женщины ни разу не слышали и не знают про то, что их интимные мышцы требуют к себе такого же пристального внимания и заботы, какое они уделяют своему телу. В наших группах в интернете некоторые задают вопрос: «А зачем вообще укреплять мышцы тазового дна?». К понятию профилактики многие относятся скептически – быстрее и легче выпить таблетку, чем преждевременно заняться своим здоровьем. Почти никто не знает, что развитие тазовых мышц - это профилактика и лечение женских и мужских болезней. И заниматься укреплением своих интимных мышц нужно начинать, как можно раньше. Как? Об этом мы будет писать дальше в наших рассылках. А тем, кто хочет узнать больше уже сейчас, начинайте читать книгу Натальи Беловой «Секрет женского здоровья, или Мышцы любви», в которой вы более подробно узнаете о причинах ослабления тазовых мышц, о том как укрепить мышцы при помощи несложных упражнений и с новой стороны посмотрите на жизнь женщин древнего востока и наложниц китайского императора.


Похожее