Детские зимние комбинезоны lenne. Компания lenne (другое название kerry). Зимний комбинезон для малыша: правила выбора

Сферой деятельности O Lenne является дизайн и производство детской верхней одежды. Основной ассортимент составляют комбинезоны, куртки, брюки, шапки и варежки. В год изготавливается около 500 000 изделий, 250 разных моделей. В изготовлении одежды Active учитываются преобладающие в Эстонии и Северных странах погодные условия, предъявляющие к изделиям особо высокие требования. Используются специально изготовленные высокотехнологичные ткани, предохраняющие ребенка от переохлаждения, практичные в эксплуатации и легкие в уходе. Основными целями развития продукции O Lenne являются безопасность, удобство, простота в уходе, практичность.
Детские зимние комбинезоны Lenne. Компания Lenne (другое название Kerry). Зимний комбинезон для малыша: правила выбора

Предприятие основано в 1991 году, где сейчас работают почти 50 человек, большинство из которых на производстве с самого начала. Изделия производятся по заказам клиентов. 80% продукции идет в Финляндию, Латвию, Литву и Украину. 20% остается на Эстонском рынке. Изделия с торговым знаком LENNE продаются в более 40 магазинах по всей Эстонии. Составляющие успеха O Lenne это эффективное производство, высокое качество и своеобразный дизайн. Качество продукции гарантирует многолетний опыт изготовления детской одежды.

Детские зимние комбинезоны Lenne позволяют идти НА ПРОГУЛКУ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ! В изготовлении одежды Active учитываются преобладающие в Эстонии и Северных странах погодные условия, предъявляющие к изделиям особо высокие требования. Используются специально изготовленные высокотехнологичные ткани, предохраняющие ребенка от переохлаждения, практичные в эксплуатации и легкие в уходе. Основными целями развития продукции O Lenne являются безопасность, удобство, простота в уходе, практичность. Комбинезоны и комплекты Возрост (лет) Размер (см) 0,25 62 0,5 68-74 1 74-80 2 80-92 3 92-104 4 104-110 5 110-116 6 116-122 7 122-128 8 128-134 9 134-140 10 140-146 11 146-152 12 152-158 Шапки Возрост Размер 0,1-1 46 2-3 48 3-4 50 4-5 52 5-7 54 7-10 56 Варежки Возрост Размер 0,1-1 1 2-3 2

Изделия Active:
* легки по весу
* ветрозащитные и теплые
* воздухопроницаемые
* водоотталкивающие
* прочные
* безопасные
* со своеобразном дизайном
* легки в уходе Active – водонепроницаемые дышащие ткани
Водонепроницаемость: высота водяного столба 5000 mm водонепроницаемость начинается с 3000 mm
Воздухопроницаемость: паропроницаемость 4000 g/m2/24h
Ветронепроницаемость: воздухопроницаемость 0 l/m2s
Водо- и грязеотталкивающая способность: обработка DWR

Уход за изделиями:
* перед стиркой закрыть замки-молнии и липучки
* соблюдать температуру стирки указаную на этикетке
* не замачивать, может полинять цвет
* избегать передозировки моющих средств
* средства для полоскания не использовать
* соблюдать инструкцию по сушке и утюжке
* не сушить на радиаторе или сушильном шкафу
* оставлять изделия сушиться самостоятельно

Телефон фабрики: +372 6503814 Факс: +372 6503816 Email: lenne[at]lenne.ee 4-6 3 7-10 4

Компания Lenne (другое название Kerry)

Компания Lenne (другое название Kerry) была основана в 1991 году в Эстонии.

За девятнадцать лет своего существования из маленького семейного предприятия «Ленне» трансформировалась в большую производственную фирму, которая изготавливает качественную верхнюю одежду для детей и подростков.

Основной ассортимент «Ленни» — это куртки, комбинезоны, брюки, варежки и шапки для детей в возрасте от года до 15-ти лет.

Ежегодно конструкторы и дизайнеры предприятия разрабатывают около 250 различных моделей и выпускают более 350 000 изделий, большая часть которых экспортируется в Исландию, Финляндию, Литву, Латвию, Украину и Россию, и только 20% продукции Lenne продаётся на внутреннем рынке страны.
Секрет успешной работы «Ленне» заключается в оригинальном дизайне верхней одежды, высоком качестве материалов и кроя, и эффективном производстве.
Качество товаров этой марки гарантируется высокой квалификацией специалистов, использованием только экологически чистых, то есть, безопасных, тканей и фурнитуры, и полным соответствием производственного цикла высоким европейским стандартам.

При изготовлении верхней детской одежды специалисты компании «Ленне» учитывают особенности климата и погодные условия, преобладающие в странах СНГ и в Эстонии.

Поэтому курточки, ветровки и комбинезоны шьют из воздухопроницаемых, ветронепродуваемых и непромокающих прочных тканей. Как правило, практичные материалы, устойчивые к износу и к механическим повреждениям (разрывы, зацепки и пр.).
При создании своих моделей дизайнеры принимают во внимание естественное стремление малышей к красоте, поэтому изделия этой марки всегда выглядят стильными и привлекательными. Шапки-кепки Lenne служат отличным дополнением к верхней одежде. Они удобно фиксируются на голове ребёнка, надёжно защищая его от холода и ветра. В качестве сырья для их изготовления используются только натуральные (шерстяные или хлопковые нити).

Верхняя одежда этой марки — лёгкая тёплая и удобная — обладает грязеотталкивающими свойствами.
Она проста в чистке и не боится стирок практически в любом режиме. Даже после длительной эксплуатации куртки, комбинезоны, брюки и ветровки не линяют, не садятся и не вытягиваются.

Вся продукция компании проходит сертификацию в современных лабораториях — и это является гарантией её качества и безопасности.

Изделия Active:
-легки по весу
-ветрозащитные и теплые
-воздухопроницаемые
-водоотталкивающие
-прочные
-безопасные
-со своеобразном дизайном
-легки в уходе

Active – водонепроницаемые дышащие ткани
Водонепроницаемость: высота водяного столба 5000 mm
водонепроницаемость начинается с 3000 mm
Воздухопроницаемость: паропроницаемость 4000 g/m2/24h
Ветронепроницаемость: воздухопроницаемость 0 l/m2s
Водо- и грязеотталкивающая способность: обработка DWR
В изделиях LENNE (Ленне)/KERRY (КЕРРИ) используется утеплитель ISOSOFT (изософт)
Про изософт и его количество
Часто на этикетках указывается вес синтетических утеплителей в изделии.

Например: утеплитель «изософт 260 г». Что это означает?
Это плотность утеплителя на 1 куб см.

Разберемся на какую погоду эти показатели рассчитаны:

40 - 70 г/кв.м. – теплая осень-весна.
100 - 150 г/ кв.м. – холодная осень-весна, теплая зима.
200 - 300 г/кв.м. – морозная зима.



Ленне демисизон

Весенняя коллекция - либо на флисе, либо на х/б подкладе, либо утеплитель (плотность 40 - 80г)
Когда утепление 40г - это не ветровка, а весенняя куртка. Просто по свойствам своим он тоньше и легче. Ребёнку в нем комфортно и удобно.
Все демисезонные комплекты, и комбинезоны рассчитаны на температуру от +5.
На температуру ниже этого показателя уже рассчитаны зимние комбинезоны.
На этикетках LENNE нет информации о количестве утеплителя (( - это можно узнать только по информации в интернете (или же спросить у продавцов-консультантов)

Верхний слой бывает:

- Актив "шершавый" ("рубчик"). Используется, в основном, на всех полукомбезах (кроме девчачьих), на некоторых куртках (в основном на демисезонных или куртках до 250 гр. утеплителя) и на слитных комбезах-в нижней части.

- Актив "гладкий" ("шелк"). Используется в малышовых комбезах-комплектах и на слитных комбезах в верхней части. Так-же все курточки наполнителя 330 гр. имеют такую структуру.
- материал с пропиткой (НЕ АКТИВ)

Сохраняет многие свойства актива: тоже не промокают и не продуваются. Используются в основном в малышовых комплектах.

В изготовлении износостойких и прочных брюк Lenne, которые особенно подходят для очень подвижных, активных детей, используется специальная ткань Аqua Control (аква контрол), которая кроме своей прочности отлично защищает от влаги, ветра и холода.
Для повышения водоустойчивости и износостойкости некоторые модели не имеют швов в области голени.

Изделия водонепроницаемые, прочные и теплые.

Уход за изделиями:
-перед стиркой закрыть замки-молнии и липучки
-соблюдать температуру стирки указанную на этикетке
-не замачивать, может полинять цвет
-избегать передозировки моющих средств, не использовать порошки содержащие отбеливатель
-средства для полоскания не использовать
-соблюдать инструкцию по сушке и утюжке
-не сушить на радиаторе или сушильном шкафу
-оставлять изделия сушиться самостоятельно

Зимние ботинки для малыша – правила выбора



Покупка детской зимней обуви для всех родителей без исключения является сложной задачей. При огромном ассортименте детских зимних ботиночек и сапожек, бывает трудно найти подходящую пару обуви, которая будет полностью соответствовать требованиям физиологии, гигиены, а также размеру и подъему ножки ребенка. Требований к детской обуви очень много, и учесть их все не смог бы даже калькулятор каско, так что вам придется потрудиться.

Конечно, можно пойти по пути наименьшего сопротивления, и выбрать обувь исключительно по внешним параметрам – дизайну и цвету. Но в этом случае вы рискуете получить сразу несколько проблем: малышу будет неудобно ходить, и он перестанет любить зимние прогулки, ножка ребенка будет развиваться неправильно, кожа малыша не будет дышать, и ноги будут потеть. Каковы же критерии выбора правильной детской обуви?

Первое условие – соответствие обуви требованиям физиологии развития ребенка. Подошва обязательно должна иметь небольшой каблучок, при этом она не должна быть толстой и должна легко сгибаться даже небольшим усилием. Именно это гарантирует правильную работу стопы при ходьбе. Все материалы, из которых изготовлена обувь, от внешней отделки до стельки, должны быть полностью натуральными и дышащими.

Избегайте обуви на спортивной подошве, которая похожа на подошву кроссовок. Это самая вредная для детской ножки обувь, и никаким удобством нельзя оправдать ее использование в младшем возрасте.

Очень важно правильно определить размер. К сожалению, примерка зимней обуви вам ничего не скажет, так как «прощупать» пальчики у вас не получится. Поэтому вооружайтесь линейкой и измеряйте рельеф ножки, который вы изобразите на бумаге. Для этого поставьте ребенка на бумагу голой стопой, и обведите ее.

В идеале нужно взять вырезанную из бумаги «стопу» в магазин и приложить ее к стельке. Стелька должна быть равна отпечатку по ширине, а по длине быть ровно на 1 сантиметр длиннее. Это гарантирует запас свободного пространства, которое необходимо при ходьбе.

Если стелька из обуви не вынимается, это показатель того, что обувь вам не подходит. Приклеенные намертво стельки не должны использоваться в детской обуви, ведь иногда их придется вынимать для просушки.

Если вы вооружитесь всеми этими требованиями и отправитесь в ближайший детский магазин, то вряд ли найдете там подходящую обувь. Но лучше потратьте несколько дней на поиски, и если в вашем городе ничего подходящего нет, садитесь в автомобиль и отправляйтесь в столицу или другой большой город, конечно, не забыв оформить страхование каско. Пусть вы потратите много времени для того, чтобы купить хорошие сапожки или ботинки, зато ваш ребенок будет в полной безопасности.

Выбираем зимнюю одежду!

Для грудничков самое важное в одежде - это удобство и тепло. Учитывая тот факт, что они большую часть времени проводят лежа, для таких малышей наилучшим вариантом зимней одежды станет теплый конверт. Сейчас в магазинах богатый выбор представленных моделей. Детский зимний конверт может быть утеплен синтепоном, мехом, есть модели, которые можно подрегулировать под рост малыша, чтобы он не "утонул" в нем. Некоторые детские зимние конверты есть возможность трансформировать в одеялко, чтобы укрыть малыша в коляске, укутать в санках, можно отделить какие-либо части конверта и т.д. Хороший качественный детский конверт сшит из непродуваемой и непромокаемой ткани. Преимущество в выборе зимнего конверта для грудничка в том, что эту вещь легко одеть и не менее легче снять с, например, спящего ребенка. А самое главное, что малышу в нем будет очень тепло и уютно.

Для детей постарше, кто уже умеет сидеть или только начинает ходить, отлично подойдет детский зимний комбинезон. Эта одежда даст ребенку необходимую ему свободу в движениях, одновременно хорошо его защищая от холода. Детские зимние комбинезоны также, как конверты, разнообразны. Есть комбинезоны-трансформеры, эти модели за счет отстегивающегося меха, превращаются в осенний или весенний комбинезон, а за счет системы хитроумно пришитых замков преобразуются и в конверт, и в комбинезон, в зависимости от возраста ребенка. Есть зимние комбинезоны-трансформеры с утеплителем не меховым, а, например, изостоном. В продаже также много и других моделей. Самое главное, на что следует обратить внимание при выборе детского зимнего комбинезона, - это его легкость- наличие воротника при возможности- у запястья и у щиколоток комбинезон должен плотно прилегать к телу, чтобы холодный воздух не проникал внутрь.

Детей 2-3 летнего возраста одевают уже в раздельный костюм, состоящий из куртки и штанишек. Штаны могут быть в виде полукомбинезона или обычные на резинке. Зайдя в какое-нибудь помещение, курточку можно снять, а если ребенок захочет по нужде, можно снять и штанишки. В комбинезоне это сделать будет труднее.

Зимний комбинезон для малыша: правила выбора

С наступлением холодов родителям малышей приходится решать нелегкую задачу. Всегда встает вопрос, как одеть ребенка для прогулки, чтобы ему было не только тепло, но и комфортно. Выбор детской верхней одежды кажется простым только на первый взгляд. Сейчас в магазинах можно найти самые разные модели комбинезонов, костюмчиков, конвертов и трансформеров. Большой популярностью среди родителей пользуются детские комбинезоны. Зимний комбинезон для малыша главным образом предназначен для того чтобы согреть его в зимние холода. Поэтому выбирать зимний комбинезон для малыша необходимо с большой ответственностью.

Маленький соня

Любой комбинезон должен быть теплым, легким, удобным, непромокаемым и в то же время практичным в эксплуатации и, несомненно, красивым - так считает большинство родителей. И с этим можно согласиться, но существует один главный критерий, который влияет на выбор модели комбинезона: это возраст ребенка. Зимний комбинезон для малыша, если он только родился и с приходом зимы ему исполнилось не больше 4-6 месяцев, выбрать довольно легко. В этом возрасте на прогулке малыш большую часть времени спит, поэтому в этот период лучше всего подойдет комбинезон-трансформер, сложенный в виде конверта. Это вполне удобная модель, а если ее грамотно выбрать, то и в следующем году его можно будет использовать в качестве полноценного комбинезона.

Основные параметры

В основном зимние комбинезоны-трансформеры идут на овчине и сшиты из непромокаемой и непродуваемой ткани. Выбирая такой зимний комбинезон для малыша, необходимо обратить внимание на следующие детали. Желательно, чтобы он мог одеваться быстро и легко. Множество застежек позволяют легко разложить конверт, а это значительно ускоряет сборы на прогулку. В изделии не должно быть грубых швов, различных оборок и декоративных деталей, особенно на спинке, иначе малыш будет чувствовать себя некомфортно.

Сложные клиенты

Если малыш с наступлением холодов уже сидит в коляске и смотрит по сторонам, может, даже пытаться выбраться из нее, но еще вполне может в ней и заснуть, то комбинезон-трансформер будет также оптимальным вариантом, поскольку в этом возрасте он еще не умеет ходить и не так активно двигается. Самым сложным является выбрать оптимальный зимний комбинезон для малыша, когда он пытается ходить, если не самостоятельно, то с помощью мамы, держась за одну или две ручки. В толстом теплом комбинезоне на овчине малышу будет очень тяжело передвигаться. В этом случае самый оптимальный вариант, это слитный или раздельный комбинезон на синтепоне. При температуре до минус 10 градусов, с поддетой кофточкой и колготами, малышу будет и тепло и комфортно.

Некоторые рекомендации

Выбирая комбинезон, надо помнить следующее. Комбинезон на синтепоне хорошо сохраняет тепло и не вызывает перегревания, малышу хорошо двигаться в нем, но он подходит для прогулок при температуре не ниже минус 10 градусов. Комбинезон на пухе - легкий и теплый. Он согреет малыша и в зимние холода, но минусом может быть то, что он может стать причиной развития аллергии. Поэтому, выбирая Зимний комбинезонтакой комбинезон, надо обратить внимание на содержание пуха, его должно быть не менее 80%. Иногда в такие комбинезоны добавляется перо, но не стоит думать, что пух и перо, это одно и тоже. Комбинезон на овчине нравится как родителям, так и малышам. Единственным минусом является его объемность, поэтому перед покупкой его желательно примерить на малыша, чтобы ему было удобно в нем двигаться.

Требования

Такая деталь, как защитная вставка на рукавах и штанинах поможет сохранить тепло. Горловина должна хорошо закрывать шею от холода, а молния или молнии, если их две, не должны царапать. На воротнике они должны быть прикрыты тканью. Молния должна быть качественной, не заедать и не быть тугой, расстегиваться и застегиваться бесшумно. Оптимальный вариант - широкая молния типа трактор из пластика. Она не заржавеет от влаги и не будет накаляться на морозе. Чаще всего нижняя часть комбинезона заканчивается манжетами из трикотажа. Они защищают малыша от холода, но если малыш очень подвижный, то лучше выбрать модель со штрипками, чтобы комбинезон не полз наверх. Есть модели, где к комбинезону прилагаются пинетки, которые крепятся к нему с помощью кнопок. Капюшон должен быть одновременно глубоким, чтобы можно было одеть под него шапку, но в то же время не очень большим. Если малыш уже умеет ходить, то желательно, чтобы на комбинезоне были светоотражающие нашивки.

Детский зимний комбинезон "PUFFY", LENNE (Ленне)

Производитель: Lenne (Ленне)
Статус товара: В наличии
879.00грн 736.00грн

Производитель: Lenne (Эстония)

Внешняя ткань - Актив;

Утеплитель - изософт:

Теплая и в то же время очень легкая зимняя модель !!!

В изготовлении одежды Active учитываются преобладающие в Эстонии и Северных странах погодные условия, предъявляющие к изделиям особо высокие требования. Используются специально изготовленные высокотехнологичные ткани, утеплитель ISOSOFT, предохраняющие ребенка от переохлаждения, практичные в эксплуатации и легкие в уходе. Основными целями развития продукции OU Lenne являются безопасность, удобство, простота в уходе, практичность.
Утеплитель ISOSOFT - продукция бельгийской компании Libeltex. Утеплитель нового поколения высочайшего качества. Его теплоизолирующая структура состоит из множества тончайших волокон, благодаря которым изделия обладают превосходными теплозащитными свойствами, несмотря на кажущуюся внешнюю тонкость. Уникальная поверхность материала позволяет комбинировать утеплитель ISOSOFT с разными тканями, тем самым уменьшая их срок износа. При легкости, мягкости и небольшом объеме изделия в одежде с утеплителем ISOSOFT всегда комфортно и тепло.

Изделия Active:
-легки по весу;
-ветрозащитные и теплые;
-воздухопроницаемые;
-водоотталкивающие;
-прочные;
-безопасные;
-со своеобразным дизайном;
-легки в уходе.
Active – водонепроницаемые дышащие ткани.

Размеры: 92, 92, 98, 98, 104


Похожее