"Ригма", детская одежда. Првильных уход за разными видами тканей

Компания ООО " Ригма " от всей души приглашает к сотрудничеству для взаимовыгодного сотрудничества все заинтересованные компании. На сегодняшний день Компания ООО " Ригма " предлагает качественные трикотажные изделия. Огромный выбор для новорожденного, ясельного и детского трикотажа.
"Ригма", детская одежда. Првильных уход за разными видами тканей

Ригма детская одежда - это такие трикотажные изделия как: распашонки, ползунки, детские трусы, детские пижамы, детские головные уборы, майка, футболки и т. д.

Мы стараемся обеспечить оптимальные условия и индивидуальный подход для каждого клиента для совместного, долговременного сотрудничества.

Вся продукция соответствует требованиям ГОСТов. На весь ассортимент имеются сертификаты соответствия, выданные Российским органом по сертификации.

На сегодняшний день Компания ООО " Ригма " предлагает качественные трикотажные изделия.

Огромный выбор для новорожденного, ясельного и детского трикотажа.

Это такие трикотажные изделия как: распашонки, ползунки, детские трусы, детские пижамы, детские головные уборы, майка, футболки и т. д.

Для нас важны ВСЕ клиенты, независимо от объема покупаемых трикотажных изделий.

Cотрудничая с нами, вы приобретаете надежного и верного поставщика, прислушивающегося к вашим пожеланиям.

Наши специалисты с удовольствием предоставят Вам более подробную информацию о трикотажных изделиях, о детской одежде Компании ООО " Ригма ".

В случае заинтересованности Вы всегда можете связаться с нами по нижеследующему адресу:



Компания Общество с Ограниченной Ответственностью " Ригма "
Адрес: 346905, Ростовская область, г. Новошахтинск, ул. Ленинградская,1

Првильных уход за разными видами тканей

Уход за хлопковыми элементами

К хлопковым элементам в системе естественного пеленания относятся трикотажные подгузники, вкладыши из био-байки и био-марли, а также хлопковые штанишки на липучках. Все эти элементы можно стирать в стиральной машине на максимальной температуре – 95 градусов, но достаточно и 60. Если подгузники без сильных загрязнений (только прописаны), то можно обойтись без использования средств для стирки. Если подгузники имеют загрязнения (детский стул), то для стирки можно использовать детский порошок, при этом следует понимать, что для сохранения первоначальных природных качеств лучше отдать предпочтение экологически чистым средствам для стирки. Дело в том, что обычные средства для стирки химически агрессивны из-за большого содержания смягчителей, отбеливателей, искусственных консервантов и добавок. Все эти вещества ухудшают качество подгузников, а именно снижают их впитывающую способность. Кроме того, все эти вредные вещества плохо вымываются в процессе полоскания и могут продолжительное время сохраняться в материале, а значит вызывать аллергическую реакцию у ребенка.

Уход за шерстяными элементами

К ним относятся шерстяные пеленальные штанишки, штанишки из сваленной шерсти. Эти элементы требуют более бережного ухода. Здесь главный принцип, не перепутать шерстяные элементы с хлопковыми, так как при стирки шерсти с хлопком, шерстяные вещи очень сильно «садятся» и в дальнейшем пользоваться ими невозможно. Шерстяные элементы стираются по мере загрязнения, в среднем 1 раз в месяц. Если на них попал кал, то их лучше застирать сразу же. Лучше всего для ухода за штанишками подходят специальные средства от Disana: шампунь и ланолин для шерсти. Шампунь помогает быстро и без труда отстирать загрязнения, а ланолин восстанавливает такие важные свойства шерсти, как мягкость и высокая впитывающая способность.

Трикотажные подгузники стираются в стиральной машине. Максимальная температура – 95 градусов, но достаточно и 60. Перед стиркой необходимо связать бантиком завязки, чтобы во время стирки они не переплелись и не оторвались. Для стирки подгузников можно также использовать мешок для стирки, в нем завязки не спутываются. В процессе стирки подгузники могут немного подсесть. Для предания им прежней формы необходимо подгузник растянуть в разные стороны по долевой нити. Гладить трикотажные подгузники не обязательно, но если очень хочется, то можно.

Хлопковые штанишки на липучках стираются в стиральной машине. Для того, чтобы липучки прослужили как можно дольше, перед стиркой их лучше застегнуть. Максимальная температура – 95 градусов, но достаточно и 60. Можно сушить в сушильной машине или на батарее. В процессе использования могут потерять свою «мягкость», для ее восстановления достаточно раз в неделю гладить штанишки утюгом с паром.

Вкладыши из био-байки стираются в стиральной машине. Максимальная температура – 95 градусов, но достаточно и 60. Можно сушить в сушильной машине или на батарее. В процессе использования может потерять свою «мягкость», для ее восстановления достаточно раз в неделю гладить вкладыши из био-байки утюгом с паром.



Вкладыши из био-марли стираются в стиральной машине. Максимальная температура – 95 градусов, но достаточно и 60. Можно сушить в сушильной машине или на батарее.

Шерстяные пеленальные штанишки. Ручная стирка при температуре не выше 30 градусов, либо в стиральной машине на режиме «для шерсти». Для стирки рекомендуется использовать специальные средства – шампунь для шерсти и ланолиновый уход. Не тереть, не выкручивать, не сушить на батарее.

Пеленальные штанишки из сваленной шерсти. Ручная стирка при температуре не выше 30 градусов, либо в стиральной машине на режиме «для шерсти». Для стирки рекомендуется использовать специальные средства – шампунь для шерсти и ланолиновый уход. Не тереть, не выкручивать, не сушить на батарее.

Выбираем трикотаж для ребенка

Общеизвестно, что для большинства дам покупки являются любимым делом. Тем не менее, коль скоро, дотоль, перед появлением на свет малыша, девушка получала блаженство от покупок, выбирая покупки непосредственно для своих нужд, то в данное время, уже после рождения крошки, молодая родительница обращает особое внимание только лишь его потребности. На главный план встают детские товары: детская пища, игрушки, детский трикотаж. Оптом приобретаются подгузники, пеленки, ползунки, распашонки и другие потребные малышу принадлежности. При данном событии детский трикотаж занимает в списке покупок передовое положение, ведь любой матери ни в коем разе не безразлично, как выглядит ее отпрыск. Ей изо дня в день хочется наблюдать ребенка самым уникальным, самым миловидным среди других малышей.

Детский трикотаж – это характерная категория товаров, все время пользующаяся колоссальным спросом у покупателей. В последнее время, когда кривая рождаемости в России в медленном темпе, тем не менее наверняка старается расти, также повышается и уровень требования на детские изделия, включая детскую одежду. В упомянутой обстановке розничному торговцу придется осуществить правильный и своевременный выбор. Принять решение, на что сделать ставку. Детская одежда оптом из Китая, хоть и стоит умереннее, не всегда отвечает требованиям качества. А такие очень высокие запросы скорее всего предъявляет родительница при приобретении товаров для своего дитя. И немного лишних рублей при любых обстоятельствах не станет для нее затормаживающим обстоятельством при выборе более добротного предмета одежды, ведь самое значимое для нее – здоровье, удобство и комфорт малыша. В следствии чего, ставкой обязана стать детская одежда оптом от отечественного разработчика, уделяющего повышенное внимание к качеству разрабатываемого товара.

Посмотрите на продукцию фабрики, соответствующую всем требованиям, предъявляемым к продукции этого типа. Тем более что детский трикотаж оптом от фабрики имеет настолько очень низкую стоимость, что она не будет способна нанести никакого ущерба даже самому маленькому бюджету клиента.

Как же правильно выбирать детскую одежду для крох? Чему уделить особое внимание? Для детской кожи необходима – мягкость при косании полотна. А это значит внимание при выборе детской одежды нужно уделять качеству полотна, из которого создана вещь. Большими партиями вы приобретаете трикотаж для детей или поштучно, необходимое и главное условие – она должна быть произведена из таких материалов, которые позволяли бы нежной детской коже дышать, в противном случае на коже крошки могут появиться опрелости. Детский трикотаж создается только из полотен, обеспечивающих крохе максимальный комфорт. Более того, фабрика использует только красители, соответствующие европейским стандартам, что тоже весьма значимо.
При подборе детского трикотажа нужно обращать внимание на то, как расположены и что собой представляют застежки. Так например, выбирая боди – самая популярная детская одежда для малышей – нужно смотреть, чтобы застежки располагались не только между ножек ребенка, что позволяет быстро заменить подгузник, не снимая самого боди, но и на плече – это делает горловину широкой, для более удобного одевания через голову. Застежки обязательно должны быть крепко пришиты, чтобы малыш не смог оторвать их. Впрочем, данному требованию должны отвечать не только лишь боди, но и вся детская одежда, имеющая застежки.

Еще один критерий, которому должна отвечать детская одежда оптом или в розницу покупаемая для малышей-грудничков – это правильное расположение швов. Швы на распашонках обязательно должны быть наружу, чтобы не доставлять малышу дискомфорта при контакте с кожей. Ни при каких обстоятельствах швы (как и застежки) не должны располагаться с тыльной стороны. Большую часть времени грудной ребенок лежит на спине, и такие швы будут доставлять ему большие неудобства.
Детская одежда от фабрики удовлетворяет самым притязательным требованиям матерей к качеству, необходимому для комфорта и хорошего самочувствия их малюток.

Стираем трикотаж

Перед стиркой разберите трикотажные изделия по цвету, наличии рисунка, виду трикотажа. Белые изделия нужно стирать отдельно от цветных. При стирке цветного трикотажа не желательно использовать средства, содержащие отбеливатель. Всегда производить стирку трикотажного изделия в соответствии с рекомендациями производителя, находящимися на вшитой бирке. Не забывайте, что при даже при ручной стирке на ворсистом изделии при интенсивном трении могут появиться катышки (пилли). Также при стирке разных по цвету изделий одновременно существует вероятность попадания ворсинок одного изделия на другое, в результате чего изделие плохо выглядит. Если это все же произошло, то можно использовать специальные валики с клейкими лентами, для очистки изделий от катышков и ворсинок.

При стирке вода должна быть мягкой, желательно кипяченой с небольшим количеством пищевой соды. Трикотажные изделия лучше не замачивать на длительное время и в горячей воде. Теплая мыльная вода со специальными средствами – будет лучшим решением.

Если на детском трикотаже обнаружены пятна, то предварительно следует их обработать концентрированным моющим средством для выведения пятен, а по истечении 10-15 минут проводить обычную стирку.

Во избежание скатывания трикотажа сразу после стирки изделие нужно прополоскать в теплой воде, а затем в прохладной с добавлением смягчителя.

Выбираем детскую одежду

Все родители желают, чтобы их дети выглядели не просто опрятно и красиво, но также, чтобы их одежда была оригинальной и интересной. В действительности не так сложно одевать ребёнка в вещи стильные и модные, однако стоит учитывать и такой нюанс, что детская одежда должна соответствовать и многим других критериям.

Для того чтобы детская одежда была подобрана правильно, стоит разобраться с вопросом выбора по возрастным категориям.

Малыши возрастом от одного до трёх лет.

Для детей данного возраста должна выбираться детская одежда мягкая, воздухопроницаемая, лёгкая и обладающая высокой гигроскопичностью. На ней не должно иметься грубых швов, и она не должна ни в коем разе стеснять движения малыша. В данный период жизни детская одежда должна иметь мягкий силуэт и находящиеся в доступных местах застёжки (для того, чтобы ребёнок мог самостоятельно застёгивать, снимать и одевать одежду).

Дети возраста от трёх до восьми лет.

В данном возрасте детям просто необходимо носить одежду только из натуральных материалов, поскольку детская одежда, в первую очередь, должна соответствовать всем гигиеническим требованиям. Никогда не стоит покупать одежду из искусственной кожи, синтетики, плёночных материалов и тому подобного. Одежда должна «дышать» и позволять детскому организму нормально функционировать, создавая для ребёнка максимально комфортные условия.

Дети возрастом от восьми до одиннадцати лет.

В гардеробе детей такого возраста должна присутствовать спортивная одежда, поскольку в данный период дети в основном активно двигаются, занимаются спортом, играют в различные подвижные игры. Но обязательно одежда должна быть лёгкой, удобной и гигиеничной, даже куртки для мальчиков. Ко всему этому, вещи уже должны быть привлекательны внешне и украшать ребёнка.

Дети подросткового возраста от одиннадцати до четырнадцати лет.

В данном возрасте для детей важно одеваться в модные стильные вещи: стильные куртки, юбки, брюки и так далее. Стоит подметить, что детская одежда в данном возрасте имеет самые разнообразные и смелые расцветки (что всегда приветствуется подростками). Но не стоит забывать, что вся самая модная и красивая детская одежда обычно изготавливается из синтетических искусственных материалов. Поэтому нужно следить, чтобы в гардеробе вашего ребёнка имелись не только новинки моды, но и практичная лёгкая одежда.


Похожее