Детская одежда лимпопо и отзывы о ней. Качественная и недорогая, специально для малышей.

С одеждой "Лимпопо" таких проблем нет. Кофточки все по размеру, ползунки идеально подходят, а найти ползунки с плечиками точно в размер ой как трудно.
Детская одежда Лимпопо и отзывы о ней. Качественная и недорогая, специально для малышей.

Когда появился ребенок в доме, естественно. встал вопрос о покупке детской одежды. Сразу накупили много и разнообразной одежды. Но буквально через месяц мы с мужем уже точно определились, что наш ребенок будет носить только "Лимпопо".
Во-первых, Маша девочка высокая и крупная и одежду приходиться покупать на размер, а то и два больше. При этом чаще всего кофточки ей немного узки. С одеждой "Лимпопо" таких проблем нет. Кофточки все по размеру, ползунки идеально подходят, а найти ползунки с плечиками точно в размер ой как трудно.
Во-вторых, бабушки нам одежду покупали на рынке Воронежскую, Курскую и др. Но вещи ужасно садились после стирки. Не очень приятно отдавать деньги (а в случае с детскими товарами - немалые) за вещи, которые после первой же стирки откладываются для следующих детишек. "Лимпопо" никогда не садился и не линял. Как при машинной стирке, так и при ручной. Причем в машинке я иной раз стираю вещи при 60 градусах.
Ну а в-третьих, - великолепная расцветка вещей. Одежда яркая, интересная и при этом не "кислотных" цветов.
В общем, лучше марки для детской одежды я пока не встречала. Качество отличное и цена очень даже приемлема.

Жаль, что я не знала о ней раньше!



Знаете, что меня бесит в детской одежде (да и не только детской). Когда распускается шов оверлока! Ненавижу, прямо бесит!!! А дети еще так и норовят потянуть за ниточку и все! вещь испорчена ибо оверлока в доме я не имею и курсы швеи мотористки не заканчивала. С первым сыночком это была настоящая проблема: ползуны, боди, майки, портилось все, не зависимо от цены. И вот к рождению второго сына мне одна добрая знакомая задарила комплект одежки Лимпопо. Девочки, знаете, качество просто бест! (мы уже износили его и отдали другому малышу). Не растянулось, не выцвело ничего, размеры соответствуют (с учетом памперса), швы не расползаются! В городе у нас эта одежда только в одном магазине, но ассортимент довольно приличный, я теперь их постоянный клиент. Единственное, жаль, что многие вещи до размера 80 и нам уже скоро станут малы (у меня крупный парнишка и вширь и ввысь)))

Кнопочки-слабое место...



Одежду Лимпопо покупаем сынуле с рождения. Одежда до 3-х месяцев была почти только этой фирмы. Покупали и ползунки-распашонки, и спальные мешки(очень удобные), и комбинезоны различные... Оочень устраивало то,что вещи все качественно сшиты,быстро снимаются и одеваются, удобные,мягенькие,к телу приятные, цвета приятные различные и картиночки красивые,на рукавах и воротничке мягки резиночки, не линяют,не растягиваются и не садятся после стирки, гладятся отлично До прикорма вещи все стирала на руках, т.к. они чистые совсем были. Ну теперь к минусам. Точнее к одному.Кнопки. Они влазят. Даже при стирке на руках на половине вещей рвалась ткань вокруг одной-двух кнопок.(см. на фото). Но тем не менее мы продолжаем покупать эту одежду, потому как очень уж она хороша в остальном )) Фотографию выложила только одной вещи(боди), потому что из других мы уже выросли и они убраны )

Видео: Не покупайте реборн#кукла беби борн#питомцы

Достоинства: аккуратно сшита, всегда по размеру, мягкие, удобные, не вытягивается, не садится
Недостатки: меняет цвет, небольшой выбор расцветок, образует катышки

Не дорого но топорная работа!!!!!

Покупала много трикотажа этой фирмы,т.к. не дорогой,и хлопок, да и не знала с чем сравнивать,ребенок первый накупили всего даже не особо сравнивая,а эта фирма есть почти во всех магазинах детских.могу сказать, что мне не очень понравились вещи этой фирмы во первых после первой же стирки и кофточки и бодики и ползунки дефармировались(перекарежились сикась на кось, во-вторых если не гладить очень жесткие к телу(хотя пользовались специальными умягчителями при стирке и полоскали дополнительно),в третьих с этой одежды плохо выводятся пятна с одежды,даже грудничковые!!!!приходилось застировать,вымачивать,а только потом стирать, и то не все отходило, ну а про прикорм я вобще молчу((((цвет ткань правда не потеряла,яркие расцветки, веселинькие это плюс, и большемерит хватит надолго,дольше чем к сравнению тот же польский трикотаж,хотя он несомненно лучше!!!из российских фирм я бы предпочла фирму Лео всетаки!!!!!


Похожее