Я разорюсь на покупке одежды для беременных

Это то раньше так было - одежда для беременных была дорогой и страшной. В настоящее время, к счастью, ни то ни другое не является правдой, если, конечно, вы будете выбирать разумно. Очевидно, что вы получите наибольший толк от потраченных денег, если вы купите такие основные вещи, как пара черных штанов, пара джинсов и несколько простых футболок. Я купила три майки для беременных со встроенным бюстгальтером (черный, белый и синий), пару брюк для беременных и бежевый свитер на молнии. Все это, вместе с теми вещами из моего небеременного гардероба, которые у меня уже были и которые я могла носить (юбки и штаны на завязках), стали моими основными элементами и прошли со мною почти всю мою беременность.

Видео: ТРЯХНУТЬ СТАРИНОЙ? ПОКУПКИ ДЛЯ ДОМА В ИКЕА

Условно-бесплатная одежда




Одежда для беременных не стоит того, чтобы ее хранить на случай, если у вас появится еще один ребенок. Обычно к тому времени, когда это произойдет, одежда станет уже старомодной. Также есть вероятность, что ваши дети будут рождены в разное время года, так что свитера и одежда с высоким воротом, которую вы носили для своего первого январского малыша, будет бесполезна для вашего второго июльского.
Вместо того чтобы позволить вашей одежде для беременных занимать несомненно ценное место в вашем шкафу, будьте другом и передайте ее другой беременной сестре. Если кто-то разрешил вам одолжить у нее одежду для беременных, возвратите ее чистой и сложенной как можно раньше, с тем чтобы она смогла бы передать эту одежду кому-то другому.

Да, eBay!
Моя племянница Джен показала свою сообразительность, когда обнаружила такой способ. Ей захотелось джинсы для беременных определенного фасона, но ей не хотелось платить полную стоимость. Вместо этого, она зашла в Интернет, запустила поиск и, вуаля! Она смогла купить те самые джинсы, которые ей хотелось за половину цены. Продавец даже добавил рубашку. Конечно же, одежда была уже пользованная, но она была в отличном состоянии, и ее доставили к ее входной двери за несколько дней. Вот вам подсказки Джен для покупки одежды для беременных в сети:

  • Сходите в ваш любимый магазин одежды для беременных и примерьте различную одежду для того, чтобы понять, что вам больше нравится. Джен, например, обнаружила, что лучше всего на ней смотрятся расклешенные джинсы.
  • Запустите поиск в Интернет, основываясь на том, что вы узнали в магазине. Вы можете искать по торговой марке или по типу одежды (например, джинсы для беременных, расклешенные джинсы, одежда для беременных и так далее).
  • Покупайте у некурящих хозяев. Просто тогда одежда будет лучше пахнуть.
  • Внимательно прочтите детали. Если на одежде есть пятно или дырка, то такую вещь покупать не стоит. В случае если состояние изделия не упоминается, то напишите продавцу электронное письмо и спросите.

Не пытайтесь перехитрить Богиню голубых джинсов




(Или Богиню черных или желто-коричневых джинсов, в таком случае)
Я посчитала, что буду очень экономной и умной, если куплю какие-нибудь из тех джинсов для старых дамочек (прости, мама) с эластичной резинкой и буду носить их во время моей беременности. Я купила их на размер больше, чем мне нужно было, и они смотрелись на удивление неплохо большую часть времени. Однако, где-то на восьмом месяце, их уже было неудобно носить, и мне пришлось раскошелиться на настоящие джинсы для беременных.
Другие женщины, которых я знаю, пытались избежать покупки джинсов для беременных путем использования резинки, для того чтобы подстраховать пуговицу на их нормальных джинсах, или используя штаны своего партнера. Все эти уловки заканчивались одним и тем же жалким путем: переставало работать, и им приходилось-таки покупать какие-нибудь настоящие джинсы для беременных.
Правда в том, что не стоит бояться джинсов для беременных. Они оказываются на удивление стильными и рациональными, и более того, они подходят для вашего большого беременного животика! Так что, если вам вообще нравятся джинсы, окажите себе услугу и купите их себе рано. Они хорошенько вам послужат, и вам не придется подвергать себя вышеупомянутому унижению и страданию.

Видео: САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ! Я ОДЕВАЮСЬ в SECOND HAND?

Дешевое тоже может быть модным


Если у вас есть деньги, для того чтобы потратить их на одежду для беременных, то вы найдете множество бутиков и онлайновых магазинов. Но большинство из нас для нужд беременности может справиться и недорогой одеждой, которая, несмотря на это, интересна.
Однако одно предостережение: некоторые женщины жаловались на то, что более дешевая одежда имеет большую склонность к тому, чтобы садиться. Так что либо бережнее ее стирайте, либо купите немного большего размера. Для того чтобы найти растягивающиеся топы, загляните на распродажу в недорогой магазинчик для подростков-хиппи. Иногда вы сможете найти там броский и стильный нейлоновый топ, который сможет растянуться на ваш беременный животик и будет здорово смотреться, за какие-то копейки. Ни один из этих походов по недорогим магазинам не будет таким приятным, как покупка какой-нибудь вещицы от кутюрье, но вы сможете сделать что-то феноменальное с теми средствами, которые вы сэкономите, - например, дадите начало фонду на обучение вашего ребенка или получите возможность для «детского месяца » (отдых всей семьей через какое-то время после рождения ребенка).

Одежда для выхода в свет
Да, вам понадобится комплект красивой одежды для того, чтобы выходить беременной в свет. К тому времени, когда вам будет, что показать, вы будете уже достаточно большой. Так что спланируйте все заранее. Если вас пригласили на свадьбу, вечеринку или какое-либо другое специальное мероприятие, вам может захотеться купить такую одежду для беременных, которая вам нравится, и носить ее на эти мероприятия. Не стоит, как поступают многие из нас, паниковать за несколько дней до приема, купите новую одежду и используйте ее настолько, насколько можно.


Похожее