Виртуальные путешествия с google

Видео: Виртуальные путешествия по Земле, Марсу и Луне

Виртуальная вселенная Google увеличивается каждый день!

Теперь она даёт возможность пользователям попутешествовать по всему миру, посмотреть самые знаменитые достопримечательности.

В рамках проекта «Чудеса света» (World Wonder Project) пользователи смогут виртуально посетить 132 достопримечательности из 13 стран.

Кёльнский собор, Версаль, национальные парки США и многое другое можно увидеть, не выходя из дома! Виртуальное путешествие идёт в манере StreetView, которая знакома по навигационным продуктам разработчика. Информационные видео дополняют проект и делают его более наглядным, увлекательным, поучительным.

Новый проект – это результат сотрудничества Google с ЮНЕСКО, World Monuments Fund и с фото-агентством Ourplace. В будущем эти организации значительно расширят границы проекта, добавив новые достопримечательности, новые места и отчёты с археологических раскопок.

Однако, уже сегодня проект производит великолепное впечатление: познавательные тексты, красочные фотографии и увлекательные ролики делают даже виртуальное путешествие невероятно захватывающим.

Этот проект даст пользователям возможность заочно посетить места, которые они, возможно, никогда не посетят в реальной жизни.
Похожее