Что толкает женщину на измену? Сможете ли вы изменить?

Видео: Как изменить себя? Идеальный образ _квантовая психология_

Речь не идет о способности физической – для прелюбодеяния не нужны специальные инструкции.

Вопрос о том, позволят ли вам сходить налево умственные, моральные, социальные нормы и раскаяние?

Дело это серьезное, а возможные последствия (если не знаете, то посмотрите голливудские фильмы) - огромные.

Влюбленность для большинства из нас - это время полного безумия: бессонные ночи, захватывающая неопределенность, высокая любовь&hellip-. Чем дольше мы вместе, тем больше связаны в отношениях. Вместо влюбленности появляется любовь, страсть превращается в удобное ощущение стабильности. Худший вариант - если в отношения вползают рутина и скука. Женщины чаще, чем мужчины, нуждаются в бессмертном обаянии и обожании. А когда эти эмоции кончаются, они легче и быстрее реагируют на интерес со стороны других мужчин, находя в них давнюю неуверенность и дрожь. Этот самый простой и наиболее распространенный сценарий ведет к предательству.



По данным исследований, женщины (конечно же, не все) в своей измене "включают" чувства. Это для них не чистый секс, способ быстрой разрядки напряжения, одноразовое завоевание. Прекрасный пол зависит от комплиментов, обожания, чувств и от того, что кто-то ими очарован. Женщины более склонны к долгосрочным романам, в которых имеется неограниченный доступ к эмоциям, сопровождающим первую фазу влюбленности. Однако они не расстаются при этом со своими женихами или мужьями, потому что они любят их, и официальный союз обеспечивает им безопасность и прочный фундамент. Следовательно, ведут двойную игру.



К измене чаще склонны женщины, которым в любви нравится ее первая фаза, т.е. состояние любовного безумия, и которым тяжело в последующих этапах, менее увлекательных. Они подсознательно будут искать ситуации, которые обеспечат их свежими эмоциями - на мероприятиях, в поездках, в новой среде. Однако «новички» должны помнить, что крутить романы на стороне не просто. Женщин, которые не имеют в крови умения вести тайную жизнь и лавировать между ложью, роман может психически исчерпать. Более того, и физически&hellip-. Появляется проблема с выделением необходимого времени, с творческими способами объяснить, чем занимались в это время.

Когда мы говорим о ситуациях, которые мы испытали в действительности, то никаких проблем достоверно воссоздать реальность не возникает, а вот ложью мы сами способны загнать себя на минное поле. Неожиданно выясняется, что торговый центр, по которому в нашей истории мы гуляли в течение пяти часов, был закрыт по каким-то техническим причинам или что-то вроде этого. Любые несоответствия порождают, особенно в более бдительных партнеров, подозрения и угрожают разоблачением лжи и самого романа. Из-за наших темных делишек мы будем вынуждены вновь вспомнить о женской солидарности, когда тылом нашей аферы станут подружки, с которыми мы в ближайшее время будем тратить время на сплетни, по крайней мере теоретически. Ведя двойную игру, вы должны также проявлять бдительность. Ирония судьбы, или закон подлости в том, что, как только вы, ступаете на «неправильную дорожку», сразу же начинаете встречать знакомых, которые не должны вас видеть.

Элемент непредсказуемости и нравственные проблемы


Романтика обременена высоким риском. Изменяя, мы часто не принимаем во внимание эмоции "того третьего". Когда приходит время просветления, и мы принимаем решение покончить с «темными делами», могут возникнуть проблемы с отчаянным, брошенным любовником, совсем как в фильме "Роковое влечение» с Гленн Клоуз, из которого наглядно видно, что любовники могут иметь другое мнение об окончании романа. Об этих отношениях может узнать законный муж, и по этой же причине надо задуматься, стоит ли приносить длительные отношения в жертву мгновенному увлечению. Прежде чем ответить на вопрос о том, смогли бы вы изменить, подумайте, как бы вы отреагировали, если бы предали вас. Проведенное исследование показало, что 84 процента опрошенных осуждают предательство.

Однако чем старше мы становимся, тем терпимее относимся к этому вопросу. Молодежь не прощает предательства, возможно потому, что на нем трудно строить будущее. Если вы не чувствуете, что в лице того другого встретили настоящую любовь вашей жизни, из-за которой произойдет разрыв с вашим официальным мужем, а только хотите нарастить свое эго или рассматриваете роман, как приключение, которое поможет вам отвлечься от рутины, тогда не поленитесь сравнить потенциальные выгоды и убытки от этого предательства. Потому что, казалось бы, невинный прыжок в сторону может негативно повлиять на вашу жизнь, и не только эмоционально&hellip-.
Похожее