Американцы на день влюбленных будут дарить букеты из колбасы

Один из ресторанов Америки предложил своим клиентам вариант заказа праздничных букетов, которые будут составлены из колбасы салями. Специальную акцию приурочили к празднованию Дня святого Валентина.
Проводится она в штате Орегон, рестораном Olympic Provisions. Каждый из желающих получить не стандартный букет, может заказать такую колбасную композицию из трех или шести штук салями.
Стоимость варианта с тремя колбасами обойдется клиенту в 75 долларов, а с шестью - в сто. Доставку обещает организовать лидер местной группы The Tumblers. Прибыв по указанному заказчиком адресу, он вручит получателю букет из колбасы, и лично исполнит композицию под названием "Love Is Where The Meat Is", что в переводе означает "Любовь там, где мясо".
Доставку букетов из салями осуществляют с 11 по 14 февраля включительно. Салями это разновидность сыровяленной колбасы, способ приготовления которой включает в себя добавление различных ароматных специй. Кожура такой колбасы, как правило, покрыта тонким слоем белой плесени. Салями используют как ингредиент для приготовления пиццы, бутербродов и салатов, а так же подают как закуску.
Похожее