Косметология

Средимужчин и женщин бытует мнение, что от занятий сексом можно эффективнопохудеть.

Однако многие, доверившись советам подруги приятелей, испробовав на себе это чудесное средство, часто оказываютсяразочарованными - нет, не получается от секса похудеть, все этоерунда.

Однако такие экспериментаторы подчас и незнают, что секс - это действительно настоящее искусство, и длятого, чтобы с его помощью достигнуть некоторых результатов, таких,как очищение духа и укрепление плоти, готовиться к этому процессунадо самым серьезным образом, так, как это делали древние йоги,откровения которых дошли до нас в некогда запретной Камасутре”Кстати, йоги действительно никогда не толстеют.

Может быть, узнав подробнее о науке ДАО любви, выпоймете - почему.



Посвящения в таинство ДАО любви по Камасутре рассчитанына 11 дней, которые вы с вашим партнером должны по возможностипровести в каком-то очень спокойном и уединенном месте. При этомнадо набраться терпения и сил, поскольку вынести до самого концавсе условности Камасутры совсем непросто. Судите сами. В первуюночь вам и вашему партнеру надлежит раздеться, сесть у каминаи под тихую музыку начать разглядывать друг друга. В первую ночьвы не имеете права прикасаться друг к другу даже пальцем. Говоритьпри этом рекомендуется о музыке, природе, жизни вообще. И разглядыватьдруг друга. И говорить. Уже после первого сеанса любви по ДАОвы должны потерять от полутора до двух килограммов лишнего веса.И это - только начало. Дальше вас ждет вторая чудесная ночь.

Хорошенько выспавшись днем, вы снова раздеваетесьи присаживаетесь у камина. Программа сегодня более насыщенная- вы имеете право гладить ладони и даже волосы партнера. Крепитесь,гладьте ладошки - вас ждет нечто несравненное. Вторая ночь - верныеминус три килограмма.

В третью ночь по ДАО можно слегка поласкать грудьи живот друг друга кончиками пальцев. Можно и нужно делать комплиментыдруг другу - хвалить каждый изгиб тела, ассоциировать это с природой,проникаясь энергией космоса.



Хорошенько выспавшись, в четвертую ночь вы повторяетепредыдущую. В пятую ночь вы ласкаете бедра и ступни ног. С удивлениемвы обнаружите, что именно ступни ног являются у вас и вашей партнершиэрогенными зонами. В шестую ночь, продолжая медитировать под тихуюмузыку и рассуждать о природе, вы можете наконец поцеловать другдруга в губы. Но по-прежнему не дотрагиваетесь до тех частей тела,которые не были пока нами названы! Седьмая ночь подарит вам новоеблаженство. Здесь мужчина уже может дотронуться до сосков грудидевушки языком и кончиками пальцев. Делать это нужно нежно и ласково,не теряя уверенности, что ваши ласки доставляют удовольствие партнерше.

Восьмая ночь подарит вам буйство запахов. Вам надоснова присесть у камина и начать обнюхивать друг друга. Это будетвеликолепно. Ни в коем случае нельзя пользоваться дезодорантамиили духами - только природный естественный запах чистого тела.Вы уже настолько одурманены друг другом, вы уже настолько ослабелиот непрерывных ночных бдений, перебоев с едой и утомительных медитацийв дыму индийских трав, что у вас уже практически не возникаетникаких желаний, кроме как что-то там нюхать. Вы уже похуделипочти что на десять килограммов и чувствуете себя счастливымии невесомыми.

На девятую ночь вы начинаете делать легкие кругообразныедвижения по животу и груди друг друга. Вы все еще не касаетесьсамых интимных частей тела.

Десятая ночь - это подготовка к великому долгожданномутаинству. Стоя на ковре обнаженными, вы быстрыми и легкими поцелуямипокрываете все тело друг друга от кончиков пальцев на руках докончиков пальцев на ногах. Сегодня вы должны исхитриться и движениемваших ресниц прикоснуться к уже знакомым вам эрогенным зонам вашегопартнера. Все - теперь вы готовы! Вас ждет одиннадцатая ночь!Вы снова раздеваетесь у камина - ваши тела наэлектризованы - резковы бросаетесь в объятия друг друга - и наконец-то свершается то,о чем вы столько мечтали и к чему вы так долго шли.

Камасутра уверяет, будто бы в момент соединениялюбовный пыл будет настолько велик, что он растопит все ваши оставшиесялишние килограммы без следа. Так это или нет - вы вполне уже можетепроверить сами.

Полный курс любви по методике ДАО гарантирует всреднем потерю от 10 до 15 килограммов, которые потом уже не возвращаются.Но самое главное все-таки не в этом. Камасутра уверяет, что послетакого волшебного обряда ваша любовь никогда не иссякнет - и этоможет быть важнее, чем все остальное.


Похожее