2.Htm

Видео: FFA Trickshotting #33 | 2 HTM & 1 Shot | Klartext

ПрощаниеGOOFY

Заключительнаяглава

Это последняяглава нашего самоучителя. В ней говорится о богеме, хиппи, бездельниках, потокахналичности, целях и средствах, неприкосновенности, честности и откровенности.Затем в этой главе мы прощаемся с вами.

О чемплакал сказочный дракон

В далеких1960-х годах в этой стране вдруг объявилась маленькая группа хиппи. Эти хиппидумали совсем не так, как мы, и, по всей вероятности, они прибыли с другой планеты.Нация начала сходить с ума.



После появлениянастоящих хиппи повсюду вдруг объявились миллионы их последователей. Чаще всегоэто были студенты колледжей, которым не надо было работать, потому что деньгиим присылали из дома. Они много говорили о любви и мире, но складывалось впечатление,что на самом деле они не так уж много и знают об этом. Они намеревались спастимир ото всего, что хотя бы отдаленно напоминало их отцов и матерей.

А потом накатиласьволна середины 1970-х, и бывшие хиппи стали получать дипломы юристов, сталибизнесменами и врачами. Мужчины стали стричь волосы, а женщины вновь заковалисвою грудь в бюстгальтеры. Так они полностью подготовили себя к такому важномуамериканскому ритуалу, как «интервью для приема на работу». А такиетермины, как «маркетинг» и «отстаивать права», стализаменять действия, направленные на разрушение старых устоев и стремление к получениюудовольствий. Дизайн торговых марок стал важнее цветов, четок и молитв. Всеизменилось.

Видео: Trajectvideo HTM-tramlijn 2: Kraayenstein - Leidschendam Noord



Осталось немноголюдей, у которых было время для того, чтобы держать друг друга за руки, ходитьна прогулки или обсуждать проблемы до того, как они перерастут в глобальныйкризис. Большинство стало работать по 60 часов в неделю в команде с людьми,жизнь которых расписана по минутам, потому что к этому обязывало их стремлениесделать карьеру в юридической конторе или в какой-то корпорации.

Может показатьсястранным, что книга о сексе вдруг затрагивает тему работы, карьеры и денег.Но в жизни большинства из нас тема денег волнует куда больше, чем любовь. Илюди, обладающие кредитными картами MasterCard, наверное, знают о нас куда больше,чем наши партнеры по сексу. Вместе с тем не важно, сколько у вас денег, и неважно, какое положение вы занимаете обществе, потому что вы все равно не можетеуйти от себя самого, когда оказываетесь лежащим на полу или на краю кровати.Секс -это прекрасно, но он не дает средств к существованию, а потому из удовольствияпорой превращается в нечто бессмысленное, ненужное, пустое, незначительное,такое, что не имеет ничего общего с честностью или искренностью чувств.

Местополучше

Но среди насеще остались те, кто живет прошлым и кто не отказывается от своих идеалов, надежди грез о том, что общество может быть лучше. Мы не были радикалами или реакционерами,мы просто надеялись, что, когда придет время и мы навсегда покинем этот мир,он станет лучше. И эта книга представляет собой попытку сделать шаг в этом направлении,попытку сделать этот мир лучше.

Видео: SDR Capacity & Comparison (Episode 2)

Наш самоучительне заставляет вас бежать куда-то и покупать хорошие лекарства, как не претендуетон и на исчерпывающие ответы на все вопросы. Тем не менее эта книга дает представлениео более современном и широком взгляде на секс, чем тот, которого большинствоиз нас придерживалось, когда впервые открыло эту книгу.

В этой книгеболее 900 страниц, и все-таки в ней так и не дано определение тому, что такоесекс. Если вам повезет, то вы сможете сделать это самостоятельно или по крайнеймере хорошо проведете время, пока будете пытаться сделать это.


Похожее