Лечение в словении офтальмологический центр morela okulisti

Видео: Как в Израиле избежать инфекции и сберечь глаза

Офтальмологический центр Morela Okulisti (девиз «Видеть – значит жить») – это один из ведущих частных центров диагностики и хирургического лечения заболеваний глаз в Любляне, который известен не только в Словении, но и в соседних странах Европы.

Сотрудничая с другими известными институтами и мировыми экспертами в области офтальмологии, Офтальмологический центр Morela Okulisti смог предложить словенским пациентам и иностранным туристам новейшие высокоэффективные методы коррекции зрения и лечения заболеваний роговицы.

Здесь уделяют огромное внимание самообучению и перениманию опыта у своих западных коллег.

С этой целью центр каждые два года проводит международные встречи экспертов, которые носят название Ljubljana Refractive Surgery Meeting. На них съезжаются специалисты по рефракционной хирургии со всего региона.



Лечение в Словении - Офтальмологический центр Morela Okulisti


В Офтальмологическом центре Morela Okulisti хорошо понимают, что для достижения наилучших результатов нужен тщательный контроль качества. Руководство центра инвестирует значительные денежные средства в подготовку специалистов, развитие инфраструктуры и закупку новейших образцов европейского оборудования.

Люди. Доверие. Прямой контакт

Все сотрудники Офтальмологического центра Morela Okulisti знают, что доверие между врачом и пациентом – залог успешного лечения. Основа отношений с больными здесь – это открытость, уважение и профессиональная компетентность.

Чтобы достичь вершин в таком сложном деле, как офтальмологическая хирургия, очень важно любить его и посвящать ему много времени. Команда экспертов Morela Okulisti состоит из энтузиастов своего дела, врачей с многолетним стажем и высокой квалификацией, таких как эксперт по лазерной хирургии глаза доктор Vesna Morela или доктор Kristina Mikek.

Лечение в Morela Okulisti

Основными направлениями работы офтальмологического центра является лазерная хирургия глаза и имплантация мультифокальных интраокулярных линз – сложные процедуры, которые здесь выполняются на самом высоком уровне.

Лечение в Словении - Офтальмологический центр Morela Okulisti
Для этого в распоряжении Morela Okulisti имеется лучшее оборудование от известных производителей, включая эксимерный лазер WaveLight® ALLEGRETTO Eye-Q, оборудование для оптической когерентной томографии (ОКТ), цифровой аберрометр и многое другое.
Похожее