Лечение в швейцарии клиника ля сурс

Видео: Диагностика и лечение в лучших клиниках Швейцарии

Клиника Ля Сурс (Clinique de La Source) – многопрофильная частная клиника премиум-класса, расположенная в центре Лозанны.

Имеющая позади более чем 120-летнюю историю, сегодня Клиника Ля Сурс считается крупнейшим и одним из самых авторитетных частных лечебных учреждений в кантоне Во.

Основанная в 1891 году, Клиника Ля Сурс принадлежит некоммерческому Фонду Ля Сурс (Fondation La Source).

Постоянно внедряя передовые технические инновации и современные модели оказания медицинской помощи ради блага своих пациентов, Клиника Ля Сурс вот уже много поколений остается одним из лидеров швейцарского здравоохранения.

Помимо первоклассных медицинских услуг, клиника берет на себя заботу о размещении пациентов и их родственников, а также организацию их досуга. Комфорт, компетентность, надежность – вот три слова, которые точнее всего характеризуют эту клинику.

Основные направления работы Клиники Ля Сурс:
  • Акушерство и гинекология
  • Медицинская и хирургическая онкология
  • Пластическая и реконструктивная хирургия
  • Ортопедическая хирургия
  • Лапароскопическая хирургия
  • Висцеральная хирургия
  • Инвазивная кардиология
  • Нейрохирургия
  • Урология

Видео: Лечение зубов, CAD моделирование, 3D принтер, протезирование


Клиника Ля Сурс обладает собственной клинической лабораторией, институтом радиологии и физиотерапии, а также фантастическим центром роботизированной хирургии, на котором мы остановимся ниже.



Отделение скорой помощи Медицинского центра Ля Сурс без проблем принимает пациентов, которые не имеют страховки, и предлагает им лечение на тех же условиях, что и государственные клиники.

Для обеспечения высочайшего качества услуг и персонализированного лечения каждого пациента, Клиника Ля Сурс окружила себя настоящими профессионалами своего дела. Клиника принимает в свой штат только лучших врачей, хирургов, анестезиологов, интернов. Каждый кандидат должен не только обладать крепкими знаниями, но и отличаться высокими моральными качествами. Это простой секрет безукоризненной репутации Клиники Ля Сурс.

Центр роботизированной хирургии (La Source - CHUV Centre for Robotic Surgery)

Момент открытия этого центра при Клинике Ля Сурс ознаменовал начало тесного сотрудничества с Больницей Университета Лозанны. Этот совместный проект частного и государственного сектора подарил жителям кантона Во и медицинским туристам доступ к самому современному в мире роботу-хирургу.



Лечение в Швейцарии - Клиника Ля Сурс
На практике громкие слова означают для больных такие преимущества, как безопасность, уменьшение кровопотери и послеоперационных болей, сокращение времени пребывания в стационаре и быстрое возвращение к нормальной жизни после перенесенной операции.

Сегодня Центр роботизированной хирургии, где оперируют лучшие специалисты из CHUV и La Source, занимается висцеральной хирургией, оперативной гинекологией и урологией, хирургией ЛОР-органов.

Электронные медицинские карты

Электронные медицинские карты (ЭМК) являются одной из технических инноваций Клиники Ля Сурс, которые достойны отдельного упоминания. ЭМК были внедрены здесь несколько лет назад, когда это только-только становилось трендом на Западе, и за эти годы они отлично зарекомендовали себя.

С помощью электронных медкарт можно собирать, обрабатывать и обмениваться с коллегами информацией о пациенте все время его пребывания, без единой бумажки. Благодаря этой технологии удается исключить многие ошибки, ускорить доступ к нужной информации и при этом гарантировать полную конфиденциальность.

Качество – высший приоритет!

Непрерывное повышение качества услуг – незримая и масштабная работа, которая кипит в стенах клиники каждый день. Это не просто красивый слоган. Лекарства и материалы, оборудование и помещения, все процедуры и процессы, весь персонал клиники  - абсолютно все должно быть на уровне, чтобы вы чувствовали себя уверенно.

Клиника Ля Сурс стремится  работать только с самыми лучшими врачами и партнерами, использовать оборудование и материалы лучших производителей, внедрять последние достижения техники, предоставлять пациентам и гостям всевозможные дополнительные услуги.

Клиника Ля Сурс является членом Swiss Leading Hospitals (SLH) и имеет возможность регулярно сопоставлять свои достижения с достижениями 22 других ведущих частных клиник страны. Чтобы оставаться членом SLH, каждая клиника должна раз в три года проходить оценку по нескольким параметрам качества и надежности, с чем Клиника Ля Сурс успешно справляется.

Кроме того, недавно Клиника Ля Сурс вошла в число 6 финалистов, соревнующихся за Prix ESPRIX Swiss Award for Excellence, и получила высокую оценку в категории «Creating value for clients». Престижная награда стала результатом многолетних усилий и глубокого понимания потребностей своих пациентов.

Лечение в Швейцарии - Клиника Ля Сурс
Клинике Ля Сурс нечего скрывать: ключевые показатели качества ее работы открыты для общественности и публикуются Национальной Ассоциацией по вопросам качества медицинских услуг (ANQ).
Похожее