Лечение в австрии венская частная клиника

Видео: Чем частная клиника отличается от государственной

Венская частная клиника (Wiener Privat Klinik) – это одно из лучших многопрофильных лечебных учреждений в австрийской столице, которое выделяется инновационными медицинскими технологиями, исключительными стандартами обслуживания и комфортом проживания на уровне элитной гостиницы.

Венская частная клиника находится в самом центре Вены, неподалеку от крупнейшей больницы страны AKH.

Основанная в 1929 году, сегодня Венская частная клиника входит в число компаний, которыми гордится вся Австрия и которые знают далеко за ее пределами.

Сам архитектурный комплекс Wiener Privat Klinik является частью исторического наследия города.

Венская частная клиника, вне всякого сомнения, способна удовлетворить запросы самых требовательных медицинских туристов. По-домашнему уютные номера и теплое отношение к пациентам – визитная карточка клиники.

Венская частная клиника располагается в двух больших старинных корпусах и способна одновременно разместить 130 пациентов. Каждая палата оборудована по последнему слову техники и отвечает высоким стандартам комфорта и безопасности.



Но главным преимуществом Wiener Privat Klinik считается замечательный коллектив, в который входят первоклассные врачи и профессора, такие как онкогематолог Кристоф Зелински или хирург Ханно Миллеси. Некоторые консультанты клиники продолжают преподавать в Венском университете и остаются на передовой медицинской науки.

Лечение в Австрии - Венская частная клиника
Венская частная клиника тесно связана с именами нобелевских лауреатов, среди которых основоположник абдоминальной хирургии Теодор Бильрот, отоларинголог Роберт Барани, иммунолог и инфекционист Карл Ландштейнер, австрийско-немецкий фармаколог Отто Леви. Даже легендарный Зигмунд Фрейд какое-то время практиковал здесь.



Области медицины, представленные в Wiener Privat Klinik:

•    Акушерство и гинекология
•   Гастроэнтерология и гепатология
•   Гематология и онкология
•   Дерматология
•   Кардиология
•   Оториноларингология
•   Ортопедия и травматология
•   Внутренняя медицина
•   Хирургия

Лечение в Австрии - Венская частная клиника
Стоимость лечения и диагностики в Wiener Privat Klinik сопоставима с другими частными клиниками региона. Например, комплексное обследование (чекап) обойдется вам в 2000-9000 евро, МРТ – 1650 евро, ПЭТ/КТ – 2300 евро, УЗИ – от 40 евро.
Похожее