Лечение в словении хирургический центр zdrav splet

Хирургический центр Zdrav splet является одной из крупнейших хирургических клиник Словении с филиалами в Любляне и Мариборе.

Начав несколько лет назад с небольшой клиники, специализирующейся на проктологии и абдоминальной хирургии, Zdrav splet постепенно становится одной из лучших клиник Словении, имя которой уже знают в Германии, Англии, России, Турции и других странах мира. Основными направлениями работы хирургического центра Zdrav splet остаются лечение геморроя, паховых и пупочных грыж, но теперь к ним добавились многочисленные услуги в области пластической и косметической хирургии, а также физиотерапия.

Ведущими специалистами центра являются доктор Martina Mursak Pocajt и доктор Bostjan Mlakar, которые в совершенстве владеют минимально травматичными методами лечения и заслужили благодарность и уважение тысяч пациентов.

Лечение в Словении - Хирургический центр Zdrav splet


В хирургическом центре Zdrav splet вы можете получить медицинские услуги высочайшего качества без долгих очередей и переплат:
  • Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия
  • Диагностика, консервативное и хирургическое лечение заболеваний аноректальной област
  • Диагностика и лечение заболеваний передаваемых половым путем
  • Лабораторные анализы (цитология, ВПЧ, ВИЧ и др.)
  • Физическая терапия и реабилитация



В последние годы хирургический центр Zdrav splet достиг значительных успехов в области пластической и эстетической хирургии, начав выполнять целый комплекс минимально инвазивных процедур, в том числе введение филлеров и ботокса, трансфер жировой ткани, липосакцию, липолиз, а также лифтинг лица, трансплантацию волос, коррекцию груди, брюшной стенки и др.

Успехи Zdrav splet в этой востребованной области объясняются тесным сотрудничеством с всемирно известным пластическим хирургом доктором Peter Lisborg из Клагенфурта (Австрия), который оперирует сам и передает свой опыт местным специалистам. Пластические операции в центре Zdrav splet выполняет главный врач Bostjan Mlakar, который является членом Австрийской академии косметической хирургии и Всемирной академии эстетической медицины и хирургии.

Хирургический центр Zdrav splet имеет в своем распоряжении новейшее оборудование ведущих европейских производителей, подобное системе Achtyderm для мезотерапии, которая позволяет вводить косметические препараты глубоко в кожу без использования игл. Этот универсальный прибор используют для регенерации кожи, борьбы с угревой сыпью, целлюлитом, растяжками и другими косметическими проблемами.

Лечение в Словении - Хирургический центр Zdrav splet
Все лечебные и косметические процедуры, предлагаемые в центре, безопасны, отвечают европейским стандартам и осуществляются исключительно квалифицированным персоналом. Врачи Zdrav splet всегда заботятся о комфорте и безопасности своих пациентов и подбирают оптимальное лечение с учетом индивидуальных пожеланий и возможностей.
Похожее