Лечение в испании клиника плато, барселона

Видео: Medical Solutions Барселона Испания операция консервативное лечение институт Гарсиа Ибаньес Барракер

Клиника Плато в Барселоне (Hospital Plato Barcelona Healthcare) — одно из самых популярных лечебных учреждений Каталонии, основанное еще в 1925 году.

Сегодня здесь насчитывается более 300 сотрудников, в том числе первоклассные специалисты в области онкологии, ортопедии и травматологии, общей и сосудистой хирургии, урологии, офтальмологии, оториноларингологии, пластической хирургии.

Клиника Плато с 2011 года работает в полном соответствии со стандартами Европейского фонда по управлению качеством (EFQM).

На практике это означает высочайший уровень безопасности всех процессов и процедур, выполняемых в ее стенах.

Руководство клиники постоянно интересуется мнением пациентов, стремясь сделать лечение максимально комфортным, как для самих больных, так и для членов их семей.



lechenie-v-ispanii-klinika-plato-barselona_1.jpg
Благодаря персонализированному подходу к лечению, современным технологиям, высокому профессионализму и строгому контролю качества Клиника Плато на голову превосходит средний уровень испанских и западноевропейских больниц.

Медицинские услуги, предлагаемые Клиникой Плато в Барселоне:



Хирургия: минимально инвазивное лечение грыж брюшной стенки, лапароскопические бариатрические операции, удаление желчных камней и холецистэктомия- сложные операции на желудке, пищеводе и кишечнике, проктология, эндокринная хирургия, хирургия грудной клетки и др.
Сосудистая хирургия: лечение варикозного расширения вен новейшими малотравматичными методиками, лечение синдрома тазового венозного застоя, хирургическая коррекция артериовенозных мальформаций сосудов и др.
Офтальмология: хирургическое лечение катаракты, эффективные методы удаления птеригиума (крыловидной плевы), лечение глаукомы, лазерная офтальмохирургия и консервативное лечение любых офтальмологических заболеваний.
Оториноларингология: септопластика (пластика носовой перегородки), турбинопластика (коррекция носовых раковин), ринопластика, удаление назальных полипов, тонзиллэктомия, микрохирургия гортани, лазерная увулопалатопластика.

lechenie-v-ispanii-klinika-plato-barselona_2.jpg
Пластическая хирургия: отделение косметической и эстетической хирургии, реконструктивная и пластическая хирургия, косметическая медицина (омолаживающие процедуры для лица и тела).
Медицинская и хирургическая онкология
Ортопедия и травматология
Клиническая психиатрия
Урология и андрология
Похожее