Лечение в словении клиника эстетической хирургии chic clinic

Видео: Аллергия на бумагу

Клиника эстетической хирургии CHIC CLINIC была основана в 1999 году в Любляне.

За прошедшие 15 лет эта клиника заслужила благодарность и уважение тысяч жителей Словении и иностранцев, которые воспользовались ее услугами.

Все это заслуга доктора Mi o ikman (Мизо Зикман), первоклассного пластического хирурга, заботливого врача, пионера в области ультразвуковой липосакции в Словении.



Все эстетические хирургические процедуры в клинике CHIC CLINIC делаются под тумесцентной местной анестезией (TLA), что означает высокую безопасность и массу других преимуществ для пациентов. Клиника расположена в прекрасном месте и предлагает своим гостям очень комфортные условия. За безопасностью и комфортом пациентов неусыпно следит медсестра Эрнеста Кёниг.

Знакомьтесь: доктор Зикман


Знакомьтесь: доктор Зикман
Все операции в клинике проводит лично доктор Mi o ikman, опытнейший специалист в области общей, сосудистой и пластической хирургии, выпускник медицинского факультета Загребского университета (Хорватия). Доктор ikman прошел подготовку по общей и сосудистой хирургии на базе Военно-медицинской академии Белграда (Сербия), позднее работал в Военном госпитале Любляны и Университетском клиническом центре Любляны.

Персонал клиники
Пластическую и эстетическую хирургию доктор ikman осваивал в 1988 году Швейцарии у профессора Wintch, а затем обучался в Нидерландах. В 1998 году первым среди словенских хирургов перенял технику ультразвуковой липосакции у профессора Zocchi в Италии. Позже обучался технике уменьшения груди у профессора Lasus в Ницце. С техникой экзодермального лифтинга познакомился в Израиле у доктора Fintsi, также обучался в Москве у профессора Суламанидзе и в Бельгии у доктора Tonnard (МАКС-лифтинг).

Возможности клиники

Клиника эстетической хирургии CHIC CLINIC предлагает самый широкий в Словении выбор эстетических хирургических процедур, от подтяжки лица и омоложения кожи по новейшим технологиям до удаления проблемных отложений жира с помощью минимально инвазивных процедур и склерозирования варикозно расширенных вен.

Клиника эстетической хирургии CHIC CLINIC находится по адресу LITIJSKA CESTA 45.
Похожее