Лечение в греции клиника нефрологии в салониках

Видео: Лечение ДЦП в Греции - Арман 6 лет

Клиника нефрологии в Салониках (Thessaloniki Nephrology clinic) – это специализированное лечебное учреждение, которое занимается гемодиализом.

В этой клинике к услугам пациентов новейшее шведское оборудование для гемодиализа и квалифицированные нефрологи, которые гарантируют вам безопасное и комфортное лечение.

Клиника принимает иностранных пациентов от 16 лет со всего мира, предоставляются услуги переводчика.

Основная функция почек – очищать кровь от продуктов обмена веществ и удалять избыток жидкости, контролировать артериальное давление и баланс различных веществ в организме (например, натрия и калия). Диализ используется в тех случаях, когда собственные почки больного недостаточно хорошо функционируют. Это высокоэффективное лечение назначают людям с почечной недостаточностью еще с 1940-х годов.



Лечение в Греции - Клиника нефрологии в Салониках
Гемодиализ – современный метод очистки крови с применением аппарата «искусственная почка» (гемодиализатора), который фильтрует проходящую через мембраны кровь и возвращает ее уже очищенной обратно пациенту. Для этой процедуры достаточно подсоединить контур к кровеносным сосудам человека. Длительность процедуры зависит от веса пациента и содержания продуктов обмена в крови. Обычно гемодиализ занимает четыре часа, а повторять процедуру необходимо трижды в неделю.



Диализ нужен для поддержания нормальных жизненных процессов, пока почки не восстановят свою функцию или пока человек не дождется пересадки почки. Без работающих почек или диализа соли и токсичные продукты будут накапливаться в крови, отравляя человека. Диализ не является каким-либо исцелением при заболеваниях почек, а служит лишь для временной очистки крови.

Клиника нефрологии в Салониках проводит гемодиализ шесть дней в неделю, с понедельника по субботу, по предварительной записи. Возможности клиники позволяют пропускать до 320 пациентов ежедневно. Здесь установлено новейшее оборудование производства компании GAMBRO – одного из мировых лидеров в области технологий для гемодиализа. Это установки AK 200 S (HD) и AK 200 Ultras (HDF).

В клинике заботятся о комфорте и безопасности своих пациентов и гостей. К вашим услугам, комфортные кресла, телевидение, музыка, свежие газеты, беспроводной интернет, кафетерий, зал ожидания с баром для посетителей. Можно заказать трансфер из местного аэропорта или отеля. Предлагается легкая низкокалорийная пища. Диализ проводится утром, в обед и вечером.

Лечение в Греции - Клиника нефрологии в Салониках
На лечение принимаются пациенты от 16 лет, не являющиеся носителями ВИЧ-инфекции.

Языки общения: греческий, английский, русский, турецкий.
Похожее