Центр педиатр тверь отзывы различны

Цель работы – повышение качества жизни маленьких пациентов. Родители приобретают уверенность и спокойствие, если их дети здоровы. Коллективу наших врачей небезразличны судьбы маленьких пациентов. Мы делаем все возможное для того, чтобы они были здоровыми и радостными детьми.

Видео: Новая ревизия Playstation 4 CUH-1208 (PS4)

Центр Педиатр Тверь отзывы различны

Медицинский центр «ПЕДИАТР» был создан в начале 2003 года. Расположился он в небольшом старинном доме на реке Волге -набережной Степана Разина, дом 22-А. Позднее открылся центр здоровья детей «ПЕДИАТР» в центре Заволжского района, на площади Мира по адресу: ул. Мусоргского, дом 4/53.

Медицинская деятельность осуществляется на основании лицензий, выданных Департаментом Здравоохранения Тверской области.

Цель работы – повышение качества жизни маленьких пациентов. Родители приобретают уверенность и спокойствие, если их дети здоровы. Коллективу наших врачей небезразличны судьбы маленьких пациентов. Мы делаем все возможное для того, чтобы они были здоровыми и радостными детьми.

В нашем центре оказывается консультативно-диагностическая помощь сертифицированными, ведущими специалистами города Твери. Приемы ведут следующие врачи: педиатр, аллерголог-иммунолог, травматолог-ортопед, ЛОР, окулист, невролог, детский хирург, дерматолог, эндокринолог, детский пульмонолог, гастроэнтеролог, нефролог, кардиолог, врач УЗИ-диагностики.
У нас проводятся следующие методы исследований:
Ультразвуковая диагностика заболеваний:
сердца (эхокардиография);
органов брюшной полости, в том числе холецистография;
головного мозга у детей первого года жизни (нейросонография);
щитовидной железы;
поверхностных лимфоузлов;

почек, мочевыделительной системы

Функциональная диагностика:
сердца: ЭКГ, холтеровское мониторирование;
бронхолегочной системы: спирография, пикфлоуметрия;

Мы осуществляем выезды врачей на дом- профилактические осмотры детей к саду и школе.

Большое значение имеют медицинские осмотры в профилактических целях. Ведь начало многих заболеваний бессимптомное, и только врач может выявить отклонения со стороны тех или иных органов и систем. Например, нарушение зрения (окулист), слуха, заболевания носоглотки, (ЛОР), грыжи (хирург), фимоз (уролог), сколиоз (ортопед), родовая травма, повышение внутричерепного давления (невролог), малые аномалии сердца (кардиолог) и многое другие. Если ребенок относится к группе риска



по аллергии (родители или близкие родственники имеют аллергические заболевания), важно обращение к врачу еще до появления жалоб: высыпаний, одышки, кашля.

Центр педиатр тверь отзывы различные. Убедиться в высоком качестве профессионального обслуживания Вы сможете, только обратившись в наш центр самостоятельно.

«Педиатр» в Твери

Видео: Центр здоровья детей "Неболейка"

Цель работы медицинского центра «Педиатр» в Твери – улучшение качества здоровья маленьких пациентов. Родители приобретают уверенность и спокойствие, если их дети здоровы. Забота о здоровье детей – это важнейшая задача. От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, мировоззрение, умственное развитие, прочность знаний, вера в свои силы. Мы делаем все возможное для того, чтобы дети были здоровыми и радостными.

Ежедневно дети и их родители имеют возможность получить квалифицированную консультацию специалистов разных профилей.

Медицинская деятельность «Педиатра» осуществляется на основании лицензий государственного образца, выданных Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития и Департаментом здравоохранения администрации Тверской области.



В медицинском центре «Педиатр» высокопрофессиональные врачи консультируют, проводят диагностику и назначают лечение детям.
Прием ведут следующие специалисты: педиатр, аллерголог-иммунолог, травматолог-ортопед, ЛОР, окулист, невролог, детский хирург, дерматолог, эндокринолог, педиатр-гастроэнтеролог, педиатр-нефролог, педиатр-пульмонолог, педиатр-кардиолог.
На повторные приемы с результатами исследований скидка — 20%.

Функциональная диагностика

Под электрокардиографией (ЭКГ) понимают регистрацию электрической деятельности сердца.

Нарушение электрической активности сердца наблюдается при разных заболеваниях, на этом основан метод диагностики.

Разновидности ЭКГ:

— стандартная ЭКГ покоя (запись электрокардиограммы в 12 отведениях в положении лежа на спине);

— ЭКГ с проведением нагрузочных проб (в том числе велоэргометрия, пробы с физической нагрузкой, тилт-тест и его модификации);

— суточное мониторирование электрокардиограммы по Холтеру (синонимы: холтеровское мониторирование, динамическая ЭКГ, амбулаторное мониторирование) – запись ЭКГ в память портативного регистратора в течение от нескольких часов до нескольких суток с последующей расшифровкой при помощи специального программного обеспечения на персональном компьютере;

— ЭКГ с проведением лекарственных проб.

Различные виды регистрации электрокардиограммы показаны для диагностики разных заболеваний. Показания к определенному виду обследования определяет врач.

Стандартная ЭКГ покоя в настоящее время используется как скрининговый метод для выявления или исключения разных заболеваний у детей 1 года жизни, в первую очередь, врожденных пороков сердца и нарушений сердечного ритма. Профилактически рекомендуется регистрация ЭКГ в возрасте от 9 месяцев до 1 года всем детям.

Но рман Хо лтер – американский биофизик, изобретатель портативного устройства для непрерывного круглосуточного регистрирования ЭКГ.

Увлажнители воздуха

Слушая прогноз погоды, информацию об относительной влажности воздуха большинство из нас пропускает мимо ушей. Как показывает практика, напрасно: этот показатель окружающей среды может довольно активно влиять на наше самочувствие.
Наиболее благоприятными условиями для человека считаются такие, при которых воздух в помещении не только чист от загрязнений, но и имеет температуру порядка 18-22° С, а относительную влажность — около 60%. Летом и зимой этот показатель достижим редко, зато часто опускается ниже него. Обычно виноваты в этом кондиционеры и обогревательные приборы, «забирающие» влагу из воздуха. В особенности это характерно для зимы, когда включено центральное отопление и содержание влаги в воздухе может быть ниже 20-25%. Такие показатели характерны для пустыни Сахара, где влажность воздуха редко поднимается выше 25%. И если на улице на эту самую относительную влажность воздуха мы влиять не можем, то в собственном доме это вполне возможно. И помогут нам в этом увлажнители — приборы, «заточенные» именно под решение данной задачи.

Ультразвуковые увлажнители. Сегодня этот тип увлажнительных приборов считается самым прогрессивным и популярным. Благодаря высокой производительности и компактному дизайну они удерживают пальму первенства среди собратьев. Работает прибор по следующему принципу: вода из резервуара попадает в камеру, посредством высокочастотных колебаний преобразовывается в микроскопическое «водяное облако», которое подается наружу и растворяется в комнате. Конечно, превратить свой дом в филиал тропических джунглей вам будет затруднительно, хотя при большом желании возможно и это. Но поддерживать необходимое количество влаги в «личной» атмосфере легко, тем более что все представленные модели увлажнителей, в отличие от тех же кондиционеров, не требуют специального монтажа и достаточно компактны.

ПРЕЙСКУРАНТ МЦ ``Педиатр``

СпециальностьСтоимость услуги, руб.
ПЕДИАТР
1 категория 550
высшая категория, кандидат медицинских наук 600
доктор медицинских наук, профессор 650
Педиатр-кардиолог + ЭКГ 800
АЛЛЕРГОЛОГ ИММУНОЛОГ
1 категория 550
высшая категория, кандидат медицинских наук 600
доктор медицинских наук 650
ОФТАЛЬМОЛОГ
1 категория 500
высшая категория, кандидат медицинских наук 600
НЕВРОЛОГ
1 категория 500
высшая категория, кандидат медицинских наук 600
доктор медицинских наук 650
ДЕТСКИЙ ХИРУРГ
1 категория 500
высшая категория, кандидат медицинских наук 600
доктор медицинских наук 650
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
1 категория 500
высшая категория, кандидат медицинских наук 600
доктор медицинских наук 650
ОРТОПЕД
1 категория 500
высшая категория, кандидат медицинских наук 600
доктор медицинских наук 650

Видео: Зимние шины Nokian Hakkapeliitta 7 и Hakkapeliitta R


Похожее