Мертворожденный ребенок ожил после 12 часового пребывания в морге

Небывалый случай произошел в Аргентине, который просто заставляет поверить, что чудеса существуют. Жительница Аргентины Аналия Боутер, родила девочку раньше положенного срока на три месяца. Малышку не показали матери, которая находилась под наркозом, а сказали, что девочка родилась мертвой и находится в морге.

По истечении двенадцати часов супруги Боутер изъявили желание посмотреть на мертворожденную девочку. Аналия просто онемела и упала на колени, когда увидела, как в холодильной камере морга её девочка издавала звуки и сучила при этом ножками. На данный момент девочка находится под пристальным вниманием докторов в отделении интенсивной терапии. Сама мама молится Богу за чудо-спасение девочки.

Врачи из США считают, что аргентинские врачи посчитали девочку мертворожденной, потому, что не услышали сердцебиения. Специалисты полагают, что это недопустимая врачебная халатность – настоящие профессионалы бы просто не позволили такой оплошности. Министерством здравоохранения страны начато служебное расследование по халатности медиков.


Похожее