Фестиваль снеговиков начал свою работу в киеве

Видео: Киев День#4 ходим по ТРЦ Гуливер магазин Планета Игрушек Кидландия детский комплекс

В столице Украины начался ежегодный фестиваль снеговиков, в котором могут участвовать все желающие, сообщает газета «В городе». Стартовало мероприятие 24 января, закрытие запланировано на 4 февраля. В качестве площадки для творчества выбран экстрим-парк, расположенный на территории парка Дружбы народов.

Видео: Обзор кофейного центра Fair Finch-The Ponomarov’s

Несложное и единственное условие участия в снежной акции - обязательная регистрация. Сделать это можно на страничке фестиваля в сети Facebook или в здании администрации экстрим-парка. Соревнование допускает участие команд из двух, максимум трех граждан (в том числе с детьми).



Обязательная программа соревновательного процесса - слепить снеговика с применением любых аксессуаров, сфотографировать объект и выложить снимки в Facebook. «Допускается снеговик любого роста, цвета и пола. Любые аксессуары можно подготовить заранее и затем взять их с собой», - говорят организаторы.

Видео: Приветственное слово мэра Николаева Сенкевича на Форуме городского развития

На странице фестиваля в соцсети состоится голосование, на котором определятся претенденты на победу в нескольких номинациях: «Самый большой снеговик», «Самый смешной снеговик», «Наиболее спортивный снеговик», «Самый деловой снеговик», «Самый романтичный снеговик», «Самая креативная композиция».

При этом голосование продлено до 5 февраля. Каждый победитель будет награжден призами. 


Похожее