В лифте красноярска нашли бриллианты

Видео: Бриллианты в лифте

Жительница Красноярска, возвращаясь с работы поздним вечером, была шокирована от находки, которую обнаружила в лифте своего дома. В маленьком пакетике женщина нашла прозрачные камешки, похожие на бриллианты. Обратившись за помощью к знакомому эксперту, счастливая обладательница сокровищ подтвердила свои предположения. В пакетике действительно были бриллианты в количестве 476 штук.

Видео: В Красноярске нашли 23 пособников террористов

Удивленная необычной находкой женщина тут же позвонила в полицию и сообщила о сокровище. Правоохранительные органы отправили бриллианты на экспертизу, официальное заключение которой будет готово в ближайшее время. На данный момент полиция проверяет информацию по обнаруженным драгоценностям, ищет возможных хозяев находки и отрабатывает все возможные версии. В том числе не исключается и криминальное прошлое данных бриллиантов общей стоимостью триста тысяч рублей.

Представители полиции рассказывают, что все камни находились в 2-х небольших маркированных мешочках, которые лежали в одном пакете. Драгоценности оказались разными по массе и размеру, средняя цена одного камешка составила около шестисот рублей.


Похожее