Александра пороховщикова обнаружили на собственной даче

Видео: Четвертая жена: роковая роль "Синей Бороды". От 19.05.16

23 января Ирина, супруга Александра Пороховщикова, сообщила о его пропаже. Сегодня он нашелся на собственной даче. По словам самого актера, он провел здесь три дня «совершенно анонимно».

Видео: Генеральская дача на государственной границе

Пороховщиков говорит, что сильно устает от большого количества работы и домашних сложностей, поэтому и решил немного отдохнуть на даче. Волнение жены, которая решила поднять тревогу, артист объяснил случившимся у него три месяца назад приступа боли в области сердца, когда он очутился в больнице.

Телеканал РЕН ТВ 23 января показал в новостях сюжет, где супруга актера сообщила о его внезапной пропаже. По ее словам, Ирина собиралась обратиться в полицию, что и было сделано после передачи. Кстати, полиция и обнаружила его отдыхающим на даче.

Видео: В Петербурге воссоздали часть Китайского дворца

Александр Пороховщиков работал в столичном академическом театре Сатиры, позже - в Театре на Таганке. Сейчас актер работает в труппе театра им. Пушкина. Среди российских киноманов он известен такими фильмами, как «Свой среди чужих&hellip-», «Звезда пленительного счастья», «Бриллианты для диктатуры пролетариата». Одна их последних его успешных работ - «Ворошиловский стрелок». 


Похожее