В электричке под самарой обнаружили грудного младенца

Видео: Дама родила в поезде и выкинула младенца в окно. Хабаровск

Утром первого апреля отряд ППС, патрулирующий поезд Кузнецк-Сызрань, обнаружил на одном из сидений подозрительный пакет. В пакете оказался живой ребенок пяти дней от роду. Мальчик весом три килограмма и ростом 49 сантиметров был тут же отправлен в детскую городскую больницу Сызрани.

Видео: МЛАДЕНЦА ЗАБРАЛИ У РОДИТЕЛЕЙ, А ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОН УМЕР В БОЛЬНИЦЕ # ЧП В НОВОРОССИЙСКЕ / Жизнь life TV

Опытные врачи отметили, что младенец появился на свет не в медицинском учреждении. Тем временем сотрудники полиции направили все свои силы на поиск матери брошенного ребенка. В связи с поисковыми мероприятиями были опрошены пассажиры поезда, машинисты, кассиры, сотрудники охраны. Это оказалась молодая девушка двадцати пяти - тридцати лет, невысокого роста около 165 сантиметров. На ней была куртка или пальто до колен. Девушка перемещалась с большой спортивной сумкой.

Неизвестная дама, перед тем как оставить сына, завернула его в сверток из ткани и накрыла полиэтиленовым пакетом. Потом женщина покинула электропоезд. К поиску нерадивой мамаши подключились все органы полиции Самарской области. Девушке может грозить год тюремного заключения.


Похожее