Детские коляски ovo brevi 2 в 1. Коляска brevi ovo 3-в-1 трансфотмер. Выбор детской коляски советы

Видео: Коляска Brevi OVO Установка детского автомобильного кресла

Выбор детской коляскиКоляска – это «транспортное средство» малыша, в котором он будет проводить достаточно много времени, поэтому и отнестись к ее выбору надо серьезно. Представьте, что вы выбираете себе автомобиль. Каким он должен быть по вашему мнению? Конечно, в первую очередь, удобным и практичным. Перед покупкой коляски, я провела опрос среди молодых мамочек и подружек.. Очень важно подобрать правильный вариант с самого рождения ребенка, потому что от этого зависит и удобство, и практичность, и целесообразность использования той или иной коляски.
Детские коляски Ovo Brevi 2 в 1. Коляска Brevi Ovo 3-в-1 трансфотмер. Выбор детской коляски - советы

Категории товара: комбинированная,
Розничная цена: 16500 руб.
Описание: Удобная и легкоуправляемая комбинированная детская коляска Ovo Brevi 2 в 1. В едином стиле: люлька, прогулочный блок.

Прогулочная коляска:

• для детей от от 6 до 36 месяцев
• легкая и компактная, весит всего 9,2 кг • алюминиевая рама, трубки эллипсной формы
• сидение прогулочной коляски легко снимается- двумя простыми движениями можно изменить позицию малыша: лицом к маме и от мамы
• 5-ти точечные ремни безопасности
• выдвижная ручка
• 3 фиксированных положения спинки, максимум 180 градусов
• 5 положений подножки
• маленькие передние колеса с амортизаторами, при помощи автоматической кнопки-блокиратора плавающие колеса фиксируются
• коляска компактно складывается как книжка (90х34х60,5)
• центральный тормоз сзади
• козырек от солнца для лета и зимы
• бампер
• обшивка легко снимается и стирается
• размеры ШхДхВ 60,5х87х116
• вес вместе с шасси 9,2 кг

Видео: Коляска Brevi OVO Ножной тормоз

Люлька для младенцев:
• широкая и комфортабельная
• обшивка из х/б ткани
• специальная ручка позволит вам удобно переносить малыша в люльке
• люлька легко крепится на прогулочной коляске.
• внешние размеры: ШхДхВ 44,5х87х66
• вес люльки 5,2 кг
• вес вместе с шасси 14,4 кг

В комплекте также:
• люлька
• прогулочный блок
• шасси
• чехол для защиты от дождя для прогулочной коляски;
• теплый чехол на ноги;
• сумка черного цвета с матрасиком для пеленания и большим отделением для подгузников, крепится к коляске.

Коляска Brevi Ovo 3-в-1 трансфотмер

Легкая, маневренная. Просторная люлька для грудничка, удобное и легкое автокресло, которое несложно крепить обычным ремнем безопасности. Очень удобная база коляски, складывающаяся книжкой.Что еще немаловажно, коляска помещается в лифт.

Описание
Коляска BREVI OVO 3в1

Прогулочная коляска:

для детей от от 6 до 36 месяцев
легкая и компактная, весит всего 9,2 кг
алюминиевая рама, трубки эллипсной формы
сидение прогулочной коляски легко снимается- двумя простыми движениями можно изменить позицию малыша: лицом к маме и от мамы
5-ти точечные ремни безопасности
выдвижная ручка
3 фиксированных положения спинки, максимум 180 градусов
5 положений подножки
маленькие передние колеса с амортизаторами, при помощи автоматической кнопки-блокиратора плавающие колеса фиксируются
коляска компактно складывается как книжка (90х34х60,5)
центральный тормоз сзади
козырек от солнца для лета и зимы
бампер
обшивка легко снимается и стирается
размеры ШхДхВ 60,5х87х116

Люлька для младенцев:

широкая и комфортабельная
обшивка из х/б ткани
специальная ручка позволит вам удобно переносить малыша в люльке
люлька легко крепится на прогулочной коляске.



Сиденье в автомобиль:

детское сиденье в автомобиль Smart Silverline
предназначено для перевозки детей от 0 до 13 кг
адаптировано для крепления на шасси Ovo
простая система крепления в автомобиле при помощи штатных ремней
эргономичная ручка для переноски, регулируется одной рукой
мягкие ремни на плечи ина застежку
3-х точечные ремни регулируются одной рукой
снимаемое покрытие
можно использовать как качалку, благодаря закругленной нижней части
мягкий вкладыш для малышей
раскладывающийся козырек от солнца

В комплекте также: чехол для защиты от дождя для прогулочной коляски, москитная сетка теплый чехол на ноги.

Выбор детской коляски - советы

Выбор детской коляскиКоляска – это «транспортное средство» малыша, в котором он будет проводить достаточно много времени, поэтому и отнестись к ее выбору надо серьезно.

Представьте, что вы выбираете себе автомобиль. Каким он должен быть по вашему мнению? Конечно, в первую очередь, удобным и практичным. Перед покупкой коляски, я провела опрос среди молодых мамочек и подружек. Просмотрела множество специальных сайтов и измучила продавцов-консультантов в отделах детских колясок. Мне кажется, что после получения такой информации, я стала просто «экспертом» в этом вопросе. Изначально я обращала внимание исключительно на дизайн коляски. Оказалось, что существует масса нюансов, которые очень существенны при выборе «малышового транспорта».

Итак, на что следует обратить внимание при выборе детской коляски.

Первое, это размер и вес коляски. Не во всех домах есть большой грузовой лифт и пандусы. Есть дома (случается и такое), в которых и вовсе нет лифта. Ориентироваться надо и на экстремальные ситуации (отключили свет, просто не работает лифт и т.п.). Частенько коляску придется тащить «на себе», поэтому размер и вес имеет значение.



Второе, это колеса (большие, маленькие, шины или пластиковые, трехколесные или классика). Каждый может выбрать по своему вкусу и кошельку. Большие шины имеют преимущество, т.к. обладают большей проходимостью и маневренностью. Следует обратить внимание, и на модель коляски (классическая люлька, 2 в 1 или трансформер).

Трансформеры превращаются из люльки в прогулочную коляску, 2 в 1 (есть варианты 3 в 1) это съемная люлька плюс сиденье. Трансформер обычно тяжелее, чем отдельно люлька или прогулочная коляска. Модель коляски лучше подбирать под время года. Если у вас зимний ребенок, то теплее и надежнее ему будет в люльке. Люлька имеет более ровную поверхность, малышу удобнее спать там. Тем более, что съемная люлька удобна и как колыбелька, и для сна в гостях или на балконе. Лично я остановилась на варианте 2 в 1, причем меня вполне устраивали и детские коляски б/у, главное, чтобы в хорошем состоянии.

Сначала мы откатались в люльке до 7 месяцев, потом пересели в прогулочный вариант. В данном случае прогулочный вариант более громоздкий, чем обычная прогулочная коляска, потому что сидение крепиться к тем же колесам. Один из идеальных вариантов: это сначала коляска - люлька, потом прогулочная коляска.

Надеюсь, что эти советы помогут сделать правильный выбор транспортного средства для вашего малыша.

Советы по выбору детской коляски

В ожидании появления младенца родители знают, что им необходима детская коляска, но какая именно - не надумали. Рассмотрим основные правила выбора детских колясок.

Возраст ребенка. В начале младенцу подойдет коляска-люлька. В зимнюю пору требуется модель с высокой люлькой и крупными колесами.

Видео: Коляска 3 в 1 Foppapedretti Bikini Travel System Red для детей

Детские коляски, предназначенные для возраста от шести месяцев должны обеспечивать положение лежа и сидя, а также должны иметь жесткую спинку.

Легкие в использовании детские коляски покупают для подросших карапузов и ребятишек по старше, малыши которые уже ходят, но иногда на прогулке им нужно поспать. Это коляски-трости, и имеющие защитный козырек от осадков, солнца и ветра.

Комфортабельность. Детские коляски должны обеспечивать малыша комфортом. Протестируйте коляску, чтобы не пришлось потом ощущать не равновременное движение и слушать скрипты. Летние модели должны быть с вентиляцией, зимние - утеплены.

У детских колясках обязательно необходимы поручни и ремни для безопасности. Уделите внимание на тормозную систему, которая будет надежной и простой.

Легкость в обращении. Детские коляски не должны быть проблемой для родителей, живущих на 5 этаже в доме без лифта. Хороша легкая и складывающаяся коляска. Основные роли играют: управление, маневренность, тормоза, а также способность преодолевать ступеньки и бордюры. Люлька от рамы должна отсоединяться просто и без больших усилий. Многие детские коляски раскладываются-складываются одной рукой.

Компактность также важна. Коляски-трансформеры не займут много места, востребованы на долгое время, потому что у них можно регулировать длину ручек и подъем спинки.

Важны привычки родителей. Для обычных прогулок сойдет стандартная прогулочная коляска или коляска-трансформер. Для поездок и путешествий приобретайте модель «3 в 1», она послужит на все случаи жизни.

Внешние данные. На сегодняшний день выбрать цвет и дизайн коляски - зависит только от родителей. Детская коляска, желательно, не должна быть очень красочного цвета внутри, чтобы не волновать психическое состояние малыша. Главное, чтобы коляска была удобной, безопасной и нравилась вам, а малышу было приятно в ней выезжать на прогулки.


Похожее