Оригинальные детские коляски лидер кидс. Автокресла lider kids. Немецкая компания lider kids

Родителям, предпочитающим комфорт и безопасность во всем, немецкий производитель детских товаров «Lider kids», рад представить свою продукцию. На российском рынке данная компания работает относительно недавно, однако товары Lider kids уже и в нашей стране занимают лидирующие позиции в рейтинге самых продаваемых товаров для детей. Автокресла и детские коляски Lider kids сразу понравились отечественным покупателям своим качеством и доступной ценой, поэтому пользуются большим спросом.
Оригинальные детские коляски Лидер Кидс. Автокресла Lider Kids. Немецкая компания Lider Kids

Философия и главные цели компании «Lider kids» заложены в самом названии фирмы. «Lider kids» – это лидерство в производстве товаров для самых маленьких. Быть лидером, компании удается уже много лет, что достигается благодаря принципам, которым она всегда следует. Чтобы добиться отличного результата, при изготовлении каждого детского товара, в том числе коляски Lider kids, компания руководствуется следующими правилами производства:

  • будущий товар должен быть удобным в использовании, как малышам, так и его родителям;
  • его надежность и безопасность должны отвечать всем принятым нормам;
  • стоимость товара должна быть доступной для покупателя.

Изготавливая коляски Lider kids и другие товары для детей, фирма-производитель всегда четко следует этим правилам, и в результате получает продукцию отменного качества, соответствующую всем потребностям современного, требовательного покупателя. «Lider kids» также учитывает специфику производимых ею товаров, когда потребителем выступают и взрослые и дети, поэтому коляски Lider kids удобны и тем, и другим.

Детские коляски Лидер Кидс – это современные коляски, сочетающие в себе безопасность конструкции и привлекательный дизайн. На сегодняшний день очень популярными моделями являются: коляски трости, прогулочные коляски и модели прогулочных колясок для двойни.

Коляски трости торговой марки Lider kids: высокое качество по приемлемой цене

Коляски трости считаются самыми легкими колясками, ведь их вес чуть больше четырех кг. Эти коляски рекомендуется приобретать для детей от трёх месяцев. Удобное сидение такой коляски обеспечит малыша комфортом во время прогулок, а трехточечные ремни безопасности защитят от случайного падения. Коляска имеет отличную маневренность, подходит как для города, так и для прогулок на природе.

Для удобства взрослых, эргономичные ручки коляски Lider kids выполнены из современного и безопасного материала, предотвращающего скольжение и натирание рук.

Такая коляска будет правильным решением для тех родителей, которые желают приобрести удобную и долговечную коляску и не переплачивать лишних денег.

Прогулочные коляски Lider kids: комфорт для ребенка и его родителей

Прогулочные коляски Lider kids очень практичные, потому как сочетают в себе всё необходимое, чтобы быть современной и удобной коляской.

Коляска для прогулок имеет комфортное посадочное место размером 36 см на 68 см с регулируемой спинкой. Кроме 5ти точечного ремня безопасности, механизма складывания, ручки для переноски, данные прогулочные коляски Lider kids имеют еще некоторые полезные аксессуары в своей комплектации. Дождевик и теплый чехол на ножки, выполненные из современных и безопасных материалов, позволят вам совершать прогулки в любое время года, не боясь сквозняков, дождя или снега.

Прогулочная коляска торговой марки Lider kids будет прекрасной покупкой для детей и родителей, которые не идут на компромиссы, а предпочитают практичность и удобство во всём.

Коляски Lider kids для двойни – удобно вдвойне!


Для семей, которым посчастливилось «вдвойне», приобретение коляски Lider kids для двойни будет актуальным, а главное практичным решением.

  • Эта прогулочная коляска имеет в своей конструкции очень прочную алюминиевую раму, способную выдержать двойную нагрузку.
  • Регулируемая спинка принимает 5 положений, вплоть до горизонтального. Опустив спинку сидения, вы превращаете посадочную плоскость коляски в спальное место, где ваши малыши смогут хорошо выспаться во время прогулки.
  • Чтобы прогулка была безопасной, все коляски Lider kids для двойни имеют два 5ти точечных ремня безопасности.

  • Механизм складывания позволяет сложить коляску нажатием кнопки, для этого достаточно одной свободной руки.
  • Передние поворотные колеса с фиксатором обеспечивают хорошую маневренность, делая ход коляски плавным.
  • Благодаря ручке для переноски коляску очень удобно носить и транспортировать.

Все модели колясок Lider kids имеют вместительную сетку или корзину для игрушек, продуктов питания и других вещей.

Элегантный стиль каждой модели коляски Lider kids в сочетании с интересной и практичной расцветкой делает её неповторимой. Большой выбор цветовой гаммы колясок позволяет каждому покупателю подобрать коляску, соответствующую его желаниям.

Безопасность превыше всего!

Компания Lider kids при изготовлении колясок и другой продукции для детей уделяет особое внимание безопасности. Все применяемые материалы обладают высокой прочностью, пожаробезопасностью и экологичностью. Это подтверждено международными сертификатами качества, которые имеют все коляски Lider kids.

Автокресла Lider Kids



Популярные детские автокресла Lider Kids изготавливаются по специальной технологии и проходят все необходимые тесты. Такая продукция требует точного соответствия стандартам и нормам. Ведь от того, насколько надежно автокресло крепится к сиденью, и насколько правильно положение ребенка в нем, может зависеть здоровье и даже жизнь малыша.

Модельный ряд автомобильных детских кресел Lider Kids включает в себя категории для разного возраста и веса. Важно правильно подобрать автокресло для ребенка, только тогда оно будет максимально удобным и надежно зафиксирует положение туловища при поездке в автомобиле.

Lider Kids выпускает переносные автокресла для новорожденных и малышей до года (категория 0-1, до 18 кг), 1 категория рассчитана на вес от 9 до 18 кг, есть модели, подходящие для детей весом от 9 до 36 кг (категория 1-2-3).

Модельный ряд детских автомобильных кресел от Lider Kids представлен также бустерами – мягкими вариантами кресел, которые пристегиваются к сидению с помощью стандартных ремней безопасности. Имеются даже оригинальные модели-трансформеры, которые можно легко превратить в кресло-бустер.

Конструкция автокресел для детей от Lider Kids разработана с учетом анатомических особенностей малышей. Комфортные мягкие подголовники и боковые подушки защищают ребенка во время поездки, а ткань приятных расцветок легко моется.

Ко всем достоинствам детских автокресел марки Lider Kids можно добавить и вполне умеренную стоимость, в соотношении качества и цены эта компания – бесспорный лидер рынка!

Немецкая компания Lider Kids

Немецкая компания Lider Kids, специализирующаяся на производстве товаров для детей, относительно недавно появившись на российском рынке, уже успела завоевать популярность у покупателей. Продукция, производимая компанией, постоянно имеет высокий рейтинг среди наиболее продаваемых детских товаров. Она сразу пришлась по душе отечественным покупателям своим богатым ассортиментом, доступными ценами и качеством производимых товаров.

Lider Kids поддерживает высокий уровень качества своих товаров. Родители всегда предпочитают в выборе покупок для своих детей останавливаться на качественной продукции, которую производит надежный изготовитель, которым и является компания Lider Kids.

В первую очередь компания стала известна выпуском очень удобных колясок различных конструкций. С тех пор, как автомобильные детские кресла стали обязательным условием перевозки в машине маленьких детей, такие кресла фирмы Lider Kids также приобрели большую популярность. Кроме этих товаров, компания выпускает различную детскую мебель – это и кроватки, и стульчики, используемые для кормления совсем маленьких детей, и колыбели для малюток. Вся эта продукция безупречного качества при ценах, которые приятно удивляют отечественного покупателя.

Большим спросом среди детских товаров фирмы Lider Kids пользуется суперлегкая коляска-трость, которая во время прогулок комфортна как для малыша, так и для его мамы. Ее можно использовать для ребенка в возрасте от трех месяцев, она очень удобна для поездок в транспорте, походов в магазин. При необходимости она легко складывается в длину, занимая минимум места, а ее вес, который меньше, чем четыре килограмма, не требует больших усилий для переноски.

Компания выпускает также и стильную одежду для детей разного возраста. Она красива, дизайнеры продумали в ее фасонах любую мелочь для удобства маленьких модников. Основными материалами для пошива одежды предусмотрены натуральный хлопок и мягкая шерсть, а присутствующие добавки обрабатываются, приобретая гигроскопичность и обеспечивая удобство при носке.

Вся продукция компании Lider Kids обладает комфортабельностью и прочностью, она безопасна и экологична. Международные сертификаты качества на продукцию компании являются гарантом этих утверждений.

Стульчики

Производство мебели для детей – одно из главных направлений известной компании Lider Kids. В мебельном ассортименте от Lider Kids можно найти все необходимое для малышей: колыбели и кроватки, столики для пеленания и манежи, а также многофункциональные стульчики для кормления.

Приобретение хорошего стульчика для кормления малыша – это необходимость, которая возникает, как только кроха научится сидеть (обычно это происходит в возрасте 6-7 месяцев).

В удобном стульчике от Lider Kids малыш будет надежно зафиксирован специальными ремешками снизу и по бокам. Анатомическая форма спинки стула поможет формированию правильной осанки уже с самого раннего возраста. Для ножек ребенка предусмотрена подставка, пластиковый столик двойной (имеет бортики), а тканевый вкладыш снимается и моется без проблем. Кроме того, есть возможность регулировать положение спинки, высоту и положение подножки.

Конструкция стульчиков для кормления Lider Kids (Лидер Кидс) может быть разной. Выпускаются складные стульчики на колесиках, оригинальные «офисные» модели с педальной регулировкой высоты сиденья, а особым спросом пользуются практичные стульчики-трансформеры. Такие модели 2 в 1 снимают вопрос, куда посадить малыша, когда он уже подрастет. Стульчик-трансформер для кормления от Lider Kids легко превращается в два отдельных предмета: небольшой столик и стул.

Красивые расцветки стульчиков для кормления привлекают внимание детей, а современный дизайн вписывается в любой домашний интерьер. Практичная и качественная детская мебель Lider Kids соответствует всем требованиям по безопасности и доступна по цене. Поэтому многие родители выбирают своего лидера в производстве товаров для детей – Lider Kids.


Похожее