Лечение глистов гомеопатией у детей и взрослых

Гомеопатия от глистовГлистные инвазии – большая проблема. И решение ее чаще всего сводится к выведению паразитов из организма – убитыми или живыми. Для этой цели пьют сильнодействующие глистогонные препараты или травы. Не секрет, что их действие краткосрочно. Никто не живет в стерильных условиях. Последует повторное заражение, и избавляться придется снова. Как долго сможет выдержать организм химическую атаку медикаментов или высоких доз лекарств из ядовитых растений? По-разному. Все зависит от иммунитета. Но если беспокоят гельминты, крепким он быть не может. В организме с сильной иммунной защитой глисты просто-напросто не приживаются. Для ослабленных хроническими болезнями взрослых и детей нужно другое лечение, а именно гомеопатическое. Его цель – помочь организму изгнать паразитов самому. Это достигается путем укрепления иммунитета и восстановления кишечной микрофлоры.

Действие гомеопатических препаратов от глистов основано на использовании сверхмалых доз ядовитых веществ. В результате сильного разбавления они теряют свои токсичные свойства и становятся абсолютно безопасными для человека. Их действие можно сравнить с энергоинформационным сигналом, который принимают чувствительные рецепторы. По сути самого вещества нет, а, значит, оно не может накапливаться в организме, на него нет аллергии, отсутствуют и побочные действия. Гомеопатические средства от глистов представляют собой маленькие белые гранулы сладковатого вкуса. Их рассасывают под языком. Основное правило приема – отсутствие во рту посторонних вкусов в течение 40-60 минут до и после приема. Это ограничение распространяется также на жевательную резинку, курение и чистку зубов. Перед тем как взять в рот лекарство, полощут рот.

Гомеопатия от глистов у взрослых



Гомеопатические препараты от глистовВ гомеопатии принято лечить больного, не болезнь. И хотя готовые противоглистные лекарства существуют, назначения должен делать специалист. Он учтет интенсивность и длительность имеющегося гельминтоза, его локализацию, последствия. Поможет ему правильно установить тип инвазии диагностика. И если в медцентре предлагают сделать вегетативно-резонансное тестирование, отказываться не стоит. Оно выявит заселившегося паразита (достоверность 83%) и позволит подобрать эффективный гомеопатический монопрепарат против глистов и защиты от повторных заражений. Назначение индивидуально, каждому определяют нужную дозу и схему приема. Одновременно назначаются препараты, устраняющие болезненные явления в брюшной полости, покрывающие нервные реакции.


Похожее