Всемирный заговор против человечества

Все понимают, что наше правительство пытается нас заставить поверить в то, что они делают.

Они уверяют нас в том, что каждое их действие направлено только лишь на наше с вами благо, однако многие сомневаются в искренности своих властей, с ухмылкой выслушивая их обещания.

Но как вы отнесетесь к тому, что мы все ошибаемся?

Вдруг правительство и правда верит в то, что оно делает?

Вдруг все совершенные ошибки - это не их вина?



А что если свыше их стоит кто-то намного могущественнее?


Тот кто управляет всеми правителями мира и диктует им свои условия. Нельзя быть на сто процентов уверенным, что такое невозможно.

Страшно подумать, что все правительство и парламент - это не более чем игрушки в руках могущественного властелина. Сразу вспоминается Саддам Хусейн, который стремился играть роль правителя группы стран. А теперь давайте представим, что власть этого властелина распространяется не только на землю, но и имеет свои полномочия в планетарном масштабе. В этом случае Саддам Хусейн покажется нам обычным пакостником, а планы на будущее удручающими.

Но зачем захватывать мировому властелин все правительство Земли?

Он, конечно же, хочет добиться мирового господства. Все дело во власти.


Но в ситуации данной пугает больше всего тот факт, что нет никаких доказательств существования выше стоящих органов. Мы можем прослеживать только лишь мелкие заговоры, которые сглаживаются на месте. Правительство всегда старается прятать любые улики, связанные с всемирным заговором.

Конечно же, прямых доказательств его существования нету, но это лишь показывает нам, что заговорщики мастера скрытности. Они могут обеспечить себе надежное укрытие, а тем временем продолжать играть в правителей.

Если вы исключаете эту мысль, то значит вы становитесь участником заговора, либо давно уже им стали. Мы ничего не узнаем до тех пор, пока уже ничего нельзя будет изменить. Сейчас все могут сомневаться в существовании инопланетян, людей в черном, черных вертолетов. Сто процентных доказательств на сегодняшний день и правда не существует.

Есть только те, кто видел какие-то мелкие подозрительные вещи, но с ними, похоже, не нужно считаться.

Зато все верят в существование эльфов, хотя их и в самом деле никто не видел.
Похожее