Елена ваенга потеряла голос

Видео: Алла Пугачева Полностью Охрипла И Потеряла Голос

Всеми любимая певица Елена Ваенга потеряла голос, вследствие чего ей пришлось отменить все концерты, запланированные на ближайшее время.

Она должна была выступить в Ставрополе в конце апреля в рамках гастрольного тура. Но концерт, к сожалению, так и не состоялся. На ее страничке в социальной сети Интернета появилось сообщение, в котором Елена написала своим поклонникам о том, что у нее произошло механическое повреждение голосовых связок.

Из-за проблем со здоровьем Ваенге пришлось отменить концерт не только в Ставрополе, но и в Нальчике и Ессентуках.



Елена обратилась к ставропольским поклонникам со словами извинения, которые транслировались по местному телевидению. Она объяснила людям, что у нее сильно повредились голосовые связки. А в справке, которая была предъявлена организаторами гастролей, в графе «диагноз» значится ларингит и фарингит. Многие поклонники знали о недуге, который произошел с голосом певицы, еще перед концертом. Но проблем с возвратом денег за билеты, к счастью, не возникло, хоть и стоили они не дешево - от 1 000 до 4 000 рублей.

Вот только сожаление, что голос Лены не удалось услышать, омрачило настроение поклонников…

Журналисты выяснили, что накануне концерта Ваенга провела вечер в ресторанчике Ставрополя, а через несколько часов после отдыха она была вынуждена обратиться за помощью к местным врачам. Доктора выставили довольно суровый вердикт: запретили выступать 2-3 месяца. В противном случае, как утверждают они, Елене грозит полная потеря голоса.

Елена очень огорчена этим событием, что даже предстоящий декретный отпуск отошел на задний план. Она продолжает активно общаться с фанатами и очень хочет поскорее снова выйти на сцену, без которой она просто не мыслит полноценной жизни&hellip-
Похожее